Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А вы помните свой первый заказ?

А вы помните свой первый заказ?

20.03.2014 8:52     Просмотров: 433     Комментариев: 10     
А вы помните свой первый заказ? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Хочу поделиться своей жизнью на ЯМ. Прошел месяц после регистрации в качестве мастера на ЯМ. Полна сил, новых идей. Как обычно, выложила 3 работы.....потом 13....потом 20. Тишина. Через каждые 2-3 часа я в "Столе заказов". Ничего не у пустить, первой успеть сделать предложение. Цепляюсь за любую ниточку. Все предложения отклоняются. Здесь роль играет и география. Понятно, что Саранск не столица. Почта идет неделю. Никто не обращает на меня внимание. И мастеров здесь хватает и без меня. Ничего, руки не опускаю. Я по жизни всегда оптимист. Даже когда удача отворачивается от меня, говорю сама себе "Возьми себя в руки, не хмыкай , бывает хуже)))))". Увидела заказ - бартер. Нужно связать салфетку. Крючком не увлекалась лет 10. Ладно, думаю, оставлю предложение. И что вы думаете, откликнулись !!!!! Я на седьмом небе от счастья !!! Очень волнуюсь. Все ли понравится заказчику? Как угадать его настроение и вкус? Как не обидеть своей работой? Салфетку выбрали. И тут у меня началось. Только одно фото. Надо составить схему. Глаза разбегаются, ряды все сливаются. Несколько раз приходилось начинать заново. Ничего, не огорчаюсь . Каждую неделю - фотоочет. С волнением жду комментарий. Наконец, салфетка готова. Надо все подготовить, прогладить. А в каком виде отправить, то есть в чем? Стыдно вспоминать - салфетку аккуратно завернула в пакет и отправила. И снова тишина. Каждый день на сайте Почты. Наизусть вызубрила номер посылки. И вот долгожданное сообщение "Ирина, вам нужно делать более качественные фотографии. Все хорошо". А через день и отзыв увидела. Ура!!!!!!!! Я счастлива, теперь подумываю о крючке. Может открыть второй магазин. Все только началось. Желаю всем новичкам удачного начала !!!!! Спасибо за внимание. С уважением, Ирина .
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз