Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ну наконец-то!

Ну наконец-то!

20.03.2014 1:25     Просмотров: 666     Комментариев: 31     
Ну наконец-то! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Можете не верить, но вот эту сорочку я вышивала семь лет... нет, не по крестику в день, конечно) В далеком 2007 я бодренько вышила один рукав за неделю. а потом.. на что-то отвлеклась, и еще раз.. Да на руках еще полугодовалая малышка...А старшая дочка тем временем шла в первый класс и ждала мамину вышиванку...

вышиванка, красно-черный, народные мотивы, этно стиль

Хосты очень не люблю, но долгострои все же иногда случаются... И вот один из самых длинных - завершен!!! Ура-ура! Ликую и планирую теперь себе начать сорочку) Теперь я уже, правда, ученая - не буду брать марлевку, в которой ниточки так и норовят расползтись, не буду брать схему, где много однообразных повторяющихся мотивов (очень это, как оказалось, меня напрягает)

сорочка женская, украинская вышивка, этника

И хорошо, что тогда, семь лет назад выкроила для семилетней Алечки сорочку так, что сейчас она подходит и нынче семилетей Полинке, и нынче 14-летней Алинке)) И даже мне)

рубашка вышитая, женская одежда, этнические орнаменты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз