> Журнал > Блоги > Персональные записи > Варежки крючком.

Варежки крючком.

19.03.2014 21:06     Просмотров: 1121     Комментариев: 1     
Варежки крючком. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вязанием я увлекаюсь всю свою сознательную жизнь. С появлением интернета увеличилось разнообразие рисунков, узоров. цветовых решений. Мне очень интересен процесс вязания, особенно, когда знаю, что моё изделие ждут и оно приносит тепло, удовольствие,  радость владельцу.

С недавнего времени увлеклась созданием мастер классов. По этой причине теперь фотографирую все свои работы. А особенно интересные описываю и выкладываю для общего пользования. Вот некоторые мои работы за последние пол года.

тёплые варежки

варежки на заказ

варежки из собачьей шерст

Спицами варежки люблю вязать жакардом. 

пуховые варежки

шерстяные варежки

Кроме вязания из покупной шерсти использую шерсть собственного производства (из собак, кроликов, козы). Прясть научилась два года назад. Начала с веретена, позже на день рождения подарили самопрялку. Вещи из такой шерсти ооочень тёплые, мягкие, долго носятся, полезны для организма, помогают побороть множество недугов. Но на эту тему я написала другую статью в  блоге.

Вот такие варежки получаются из собственной шерсти.

Из пуха кроликов.

варежки варежки крючком

варежки спицами варежки из пуха

Из собачьей шерсти.

варежки их пуха кролика

Если Вам понравились мои изделия, я с удовольствием свяжу и для Вас. Мои изделия не дорогие.

Благодарю за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Людмила

Однотонные...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз