Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Год! Сладкое. Пушистое.

Год! Сладкое. Пушистое.

19.03.2014 20:10     Просмотров: 3225     Комментариев: 254     
Год! Сладкое. Пушистое. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот незаметным образом, я тут обосновалась. Совершенно не в привычном качестве, качестве продавца. Но! Продавца прекрасного, я щщитаю)))розыгрыш... Поэтому, это радостно тоже. 

И оказывается уже прошел год... Прошел..розыгрыш конфетки.. Я пропустила годовщину магазина! приз

Но сладкое дарить никогда не поздно, правда?розыгрыш И  получать) ... Я тут выиграла прекрасного! Жду его с  нетерпеениемподарокбуду хвалицааа)

так вот, подарком будет набор плюша, конечно))) кусочков шесть- семь... завтра... Послезавтра ... придумаю и картинку вставлю.

может еще поощрительного... Не знаю))) я такая{#}

правила такие:

1. никаких конфетных, конечно))), участвуют  тоооолькооо!!!!!!! Мастера! Шить зверей обязательно! Вот) ... Можно чудикофф, кукол.... Вобщем, чтобы плюш потенциально был нужен и получил вторую жизнь) 

и пожаааалуйста, я Вас умоляю!!!!! Не нужно говорить, что Вы найдете применение. Я вас очень прошу. Я хочу, чтобы победитель знал, что делать с плюшем, чтобы сшил из него зверей! мне оочень тяжело отказывать, правда), 

до этого нужно дозреть, придти к этому. Я понимаю, что подарки получать приятно даже ненужные. Но я знаю, что когда получаю ненужный подарок... Он так и остается ненужным, увы(

а также мои покупатели принимаются в обязательном порядке), а также мастера, которые выставили другие свои творения, но являются покупателями плюша. Человек же не будет покупать то, что не нужно))))

2. Ссылка здесь, на ЯМе.

3. Если Вы мастер, но здесь магазин пуст, допускаю  фейсбуки,  блогспот, жж,  вобщем, где есть сообщники по интересам)

4. Коллекция. 

5. Может, что и забыла... Забыла про картинку! Хочется в ссылке картинку, без картинки некрасиво, ага). И новость должна провисеть до розыгрыша. С картинкой!!! Проверю)

6. Розыгрыш 11 апреля. В год и 1 месяц! Доставка по рф За мой счет). в Сибирь и далее за счет победителя)))(? Со скидкой)))))

7. Всем удачи!!!!!!!!! Счастья, вдохновения, зверей прекрасных!

Света)

Пс)

Вот такие результаты)

1 приз достался

девушке с красивым именем Лилия

поздравляю!!!! И надеюсь, что мой приз принесет Вам радости)))

www.livemaster.ru/prazukina

я как всегда в шоке. Потому что в заграницы отправлять как - то страшновато всегда)

писала писала и опять не сохранила))

так вот под номером вторым был вытащен кораблик с номером 68

www.livemaster.ru/fomilka

Это Елена. Я Вас от всего сердца поздравляю и жду Ваш адрес)

я хотела на этом остановиться , но мы, как всегда не смогли)))

третьим был вытащен кораблик под номером 58

www.livemaster.ru/yliasha

Этому номеру я безумно рада!!!! Юля, я тебя поздравляю! Конечно, приз несерьезный, но пусть он принесет радости, пусть будет первым в череде побед и свершений!!!! Ведь номерок вытащили маааленькие ручки, развернули ручки побольше, а мои все завернут и отправят))) пусть сбываются мечты!!!! 

четвертым с номером 80

www.livemaster.ru/mypom

Светлана Железнова)

Светлана, кажется Вы ждете... И вот, Вы тоже выиграли маленький приз) я Вас поздравляю! И жду Ваш адрес) 

и больше я не хотела тянуть номера. Опять, да))) но маленькая принцесса расплакалась даже... Пришлось тащить

пятым с номером 76

www.livemaster.ru/asaulyak

Настя, я ВАс поздравляю!!!! Вот Вы переживали, что я Вас не записываю)))) а даже выиграли маленький приз)

шестым с номером 69

www.livemaster.ru/evgenichka

последний номер это здорово!

Евгения я Вас  поздравляю и жду адрес)

номера все почему- то все из середины)

но мешали мы их долго) и перед Тем я их еще и пересчитала на  всякий случай) то есть тоже все перемешала) 

119 их было , кстати)))

ну и ко всему прочему от меня лично поедут два небольших приза к  Оле и Светлане)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз