Обновление пароля

>  >  >  > Браслет "Маврикия"

Браслет "Маврикия"

19.03.2014 17:27     Просмотров: 407     Комментариев: 0     

Меня с самого детства завораживало цветное стекло. Как только появилась финансовая возможность "побаловать" себя, я стала покупать всевозможные бусинки, бисеринки и прочие. сначала моя коллекция помешалась в обувную коробку. Потом под мои бусинки был куплен мини-комодик (тот что под шурупчики и прочие мелочи). Прошло время и туда она не стала помещаться. Был заказан комод! Но в последнее время она не помещается и туда... Поэтому у домочадцев с боем было отобрана кладовка и превращена в мини-склад с полочками Как только у меня появиться возможность сделать красивые фотографии я покажу вам масштаб моей "коллекции"

Меня всегда интересовали именно стеклянные бусины, как отдельный элемент. Я вижу красивую бусину, но я никогда не вижу в какое изделие можно превратить это бусину Тем не менее я не оставляю попытки "разбудить" мое воображение. и порой что-то получается. Я осознаю что они далеко от совершенства. Сейчас я просто хочу поделиться им, не судите строго

Мои любимые цвета (это прослеживается по наполнению магазина цвет морской волны, изумруд, ярко-голубой, травянисто-зеленый. И однажды перебирая свои бусинки у меня родился вот такой вот бралет. Он очень простой в сборке.

браслет, бусины, c, сборка бижутерии

В нем использованно:

1) Ювелирный тросик - в качестве основы для браслета (В наличие в магазинчике категория Фурнитура)

2) 1 шт. темно-голубой, полосатой бусины - средний элемент (в наличие в магазинчике категория Lampwork бусины)

3) 2 шт двухцветных бусинок(зеленый с голубым) - в наличие в магазинчике категория Lampwork бусины

4) 2 зеленых бусины таблетки - странно, в магазинчики нет. Значит где-то в "закромах Родины" ещё не сфотографированные

5) 2 голубых бусины-кубик - тоже в "закромах Родины".

6) 2 зеленых бусины-кубик - в закромах (надо в них порыться что ль, всегда нахожу там массу интересностей, о которых давно забыла )

7) 2 ярко-синих бусины 10 мм - в закромах, но в магазинчике есть аналочиные, только других цветов.

8) 3 ярко-синих бусин 8 мм - опять же все в тех же хомячьих запасах.

9) отрезочек тонкой цепочки под серебро - в закромах

10) 1 шт. пин с шариком - в закромах

11) бусинки разделители под серебро - в закромах

12) замочек карабинчик под серебро - в закромах

13) два колечка - в закромах

Ой, оказывается сколько у меня ещё не выложено %)

Сборка очень простая - бусины нанизываются на тросик, прикрепляется замочек и все. В итоге получается очень красивый, яркий летний браслет.

совет, стекло, сборка на тросик, сборка браслета

мое творчество, lampwork, сборка украшений

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз