Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс по росписи пряников.

Мастер-класс по росписи пряников.

19.03.2014 20:29     Просмотров: 1557     Комментариев: 0     
Мастер-класс по росписи пряников. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Доброго Вам времени суток!

Видимо, настало время провести для Вас мастер-класс. Уж очень часто Вы стали спрашивать об этом и это радует! Мне будет приятно встретиться с Вами и поделиться своими знаниями (которые я собирала по крупицам!) и опытом (ох, сколько “шишек” я набила, пока стали получаться пряники достойные Вашего внимания!).

Предлагаю Вам два варианта:

1.       Мастер-класс по росписи пряников.

Дата проведения: 5-6 или 12-13 апреля (ещё не утверждено с арендаторами)

Вид творчества: Кулинарные сувениры

Место проведения: Центральный район

Количество мест: 6-10

Стоимость посещения: 4500 р.

Сложность: средняя

Время работы: 6 часов, но если потребуется будем дорисовывать пока не закончите! 

Однодневный курс, рассчитанный на новичков. Я поделюсь с Вами рецептами (а у меня их несколько: “Козульное тесто” по старинному Архангельскому рецепту; Медовое пряничное тесто; Постное пряничное тесто.

Вы узнаете об истории происхождения пряников.

О том, какая бывает глазурь и как её приготовить самостоятельно.

Вы научитесь смешивать краски (пищевые красители), чтобы получить нужный цветовой тон.

Освоите различные техники росписи пряников.

Я расскажу Вам, где искать вдохновение!

На МК каждый из Вас распишет 6-8 пряников, по окончании Вы заберёте их с собой!  ))) Сделаем с Вами пряничный теремок к Пасхе!

Всё необходимое для работы – пряничные заготовки, красители, инструменты, глазури – я приготовлю для Вас заранее!

С собой необходимо иметь фартук и хорошее настроение! Можно прихватить с собой обед! Чай, кофе и сладости с меня! ))

(!) Все участники МК получают купон в 10 % на 1 заказ в “Тулаковском прянике”!

(!) Предварительная запись на МК обязательна!!!

(!) Возможно индивидуальное обучение! В этом случае, стоимость оговаривается индивидуально!

(!) Мастер – класс НЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, а для тех, кто желает научиться и самостоятельно расписывать пряники!!!

2.       Мастер-класс по росписи пряников (расширенный 2-хдневный курс)

Дата проведения: 5-6 или 12-13 апреля (ещё не утверждено с арендаторами)

Вид творчества: Кулинарные сувениры

Место проведения: Центральный район

Количество мест: 6-10

Стоимость посещения: 9000 р.

Сложность: средняя

Время работы: 16 часов, но если потребуется будем дорисовывать пока не закончите! 

Вы научитесь всему, что знаю я!

Мастер-класс предполагает передачу знаний для дальнейшего профессионального использования. Т.е. Вы получите знания, которые будут большим шагом к собственному бизнесу!

Я поделюсь с Вами рецептами (а у меня их несколько: “Козульное тесто” по старинному Архангельскому рецепту; Медовое пряничное тесто; Постное пряничное тесто. И, вы увидите, пошагово, как заваривается Козульное тесто.

Вы узнаете об истории происхождения пряников.

О том, какая бывает глазурь и как её приготовить самостоятельно.

Вы научитесь смешивать краски (пищевые красители), чтобы получить нужный цветовой тон.

Освоите различные техники росписи пряников.

Обучу Вас основам работы с сахарной мастикой. Ведь ею можно декорировать пряники!

Вы научитесь работать с молдами и трафаретами (это декоративная часть работы).

Расскажу Вам про упаковку готовых изделий. Что немаловажно в продажах! Ведь, сначала мы видим упаковку, а лишь потом пряник!

Я расскажу Вам, где искать вдохновение!

На МК каждый из Вас распишет 12 - 15 пряников, по окончании Вы заберёте их с собой!  ))) Сделаем с Вами пряничный теремок к Пасхе!

Всё необходимое для работы – пряничные заготовки, красители, инструменты, глазури – я приготовлю для Вас заранее!

С собой необходимо иметь фартук и хорошее настроение! Можно прихватить с собой обед! Чай, кофе и сладости с меня! ))

(!) Все участники МК получают купон в 10 % на 1 заказ в “Тулаковском прянике”!

(!) Предварительная запись на МК обязательна!!!

(!) Возможно индивидуальное обучение! В этом случае, стоимость оговаривается индивидуально!

(!) Мастер – класс НЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, а для тех, кто желает научиться и самостоятельно расписывать пряники!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз