Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая пряжа

Новая пряжа

19.03.2014 14:18     Просмотров: 1171     Комментариев: 1     

На днях мы с Владой посетили  магазин "Россыпи пряжи". Шли целенарвленно посмотреть на новую пряжу от Cascade Yarns. Это Tangier - 50% шелка, 16% хлопок, 17% вискоза, 17% акрил, 200 м в 100 гр. Оказалось отличная пряжа! Очень мягкая, в меру толстенькая и цвета роскошные. Я кусала себя за локти, что не могу купить ее побольше))

Куила себе всего один моток, ну чтоб хоть попробовать)) И пуговки к нему заодно)

Зато Влада себя не сдерживала, накупила таких красивых осенних цветов. Я уже жалею, что не купила себе побольше на шортики)

Зато купила упаковку шикарного мохера. Цвет потрясающий, напоминает скошенную луговую траву, она с цветами)

и еще пуговки, ну как пройти мимо?

А, и вот еще удивительная пряжа, я из нее не вязала, но, конечно, хочется) С металлической нитью в составе. 

И пряжа с 3D эффектом, да, итакое бывает. Я, правда, не поняла, как именно это проявляется) Надо пробовать))

И, конечно, там много другой прекрасной пряжи. Забегайте, не пожалеете))

Ваша Т.Л. Вязальная Фея мои партнеры, пряжа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз