Бандо. Оригинальные украшения

Бандо. Оригинальные украшения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Bando — вполне ожидаемый результат от сотрудничества двух талантливых рукодельниц. Название бренда незамысловатое, происходит от названия самих предметов — "бандо". 
Джен и Джеми, девушки, объединившиеся для создания собственного бренда, по профессии стилисты. Обе были увлечены рукоделием и, как это часто бывает, начинали с того, что мастерили украшения в подарок знакомым.
На данный момент их компании уже несколько лет. Коллекции, создаваемые ими, в основном в винтажном стиле. Все ручная работа.
Цена каждого аксессуара не дешевая, поэтому свои "бандо" девушки рекомендуют носить в особых случаях, а не каждый день.
бондо
украшения для волос
джен и джеми
ободки
заколки ручной работы
дизайн аксессуаров

Есть у марки коллекции специально для невест.
Пастельные цвета и серебряные детали смотрятся сказочно и женственно, вызывая ассоциации с 20-ми годами.

Как оказалось, "бандо" восхищаются не только женщины. Так в апреле 2010 года на ежегодном собрании Фонда по исследованию рака груди известный американский фигурист Джонни Уир, появился с металлическим обручем в волосах в виде переплетенных золотых и серебряных нитей, украшением от бренда Bando. По некоторым непроверенным данным, поклонницей этого бренда также является актриса Катрина Боуден

и Мария Меноунос, американская фотомодель и телеведущая. Фото Марии, где она была бы в бондо, я не обнаружила. Остается только поверить на слово источнику. В принципе почему бы и не поверить? Классные же украшения!

Надеюсь, вы наконец-то вдохновились на создание своей собственной компании по примеру Джен и Джеми, или вам хотя бы
было интересно!

С уважением, Мила Искрина.

Комментарии (55)
Nickoleta 26.03.2014

Очень красивые украшения и эффектная модель! Суперские образы!

Кое-что можно носить даже в повседной жизни.

Мне второе очень нравится! ))

Зацепило меня:) Что-нибудь придумаю и для себя. И напрасно здесь многие говорили, на ЯМ мног украшегий и получше. Цветов хватает, просмотрела бандо, повязки- на мой взгляд, подобного мало. Модель и правда хороша, фото профессиональные, украшения на уровне. На мой вкус, естественно.

И на мой))

Спасибо! у меня еще короче:) Вариант с вуалеткой или а-ля шляпка наверное пойдут. Только на это смелость надо иметь...

да, не у каждого есть смелость привлечь к своей персоне больше взглядов чем обычно.

Утащила, как сорока нечто блестящее, в избранное!

На здоровье))

Класс! А с короткими волосами что-то подобное можно носить?

Надо примерять, смотреть что получится.

Показать еще