Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Носочная пряжа Meilenweit + спицы карбон 2,5-3,5

Носочная пряжа Meilenweit + спицы карбон 2,5-3,5

19.03.2014 13:34     Просмотров: 1692     Комментариев: 4     

Только что получила новую партию, такую желанную, такую долгожданную - носочную пряжу Lana Grossa. Кто читает мой блог, тот видел частушку про доставку, но к счастью, сегодня все разрешилось гораздо лучше, чем ожидалось, а открыв коробку с пряжей, я теперь такая же мягкая и умиротворенная, как и пряжа И спешу поделиться фото, потому что завтра кое-что поменяется, и если Вы решительны - то при заказе сегодня Вам будет экономический бонус.

серия GREY 80% стриженная шерсть, 20% полиамид; 420м/ 100г(носочная пряжа Meilenweit):

пряжа в сургуте, funky stretch

лана гросса, neon stripes

серия ROCKY 80% стриженная шерсть, 20% полиамид; 420м/ 100г(носочная пряжа Meilenweit):

миленвайт, тонкая

носочная пряжа, шерстяная

серия NEON STRIPES 80% стриженная шерсть, 20% полиамид; 420м/ 100г(носочная пряжа Meilenweit):

в полоску, носки на спицах

для быстрого вязания

увлекательно

и из летнего ассортимента чуть-чуть более тонкая пряжа серия FUNKY STRETCH 45% стриженная шерсть, 35% хлопок, 13% полиамид, 7% эластан; 460м/ 100г(носочная пряжа Meilenweit):

подарок

А теперь самое интересное: как ляжет рисунок при вязании??? Ммм, это так интересно... т.е. конечно, можно посмотреть на картинки, но поверьте, ничто не заменит Вам истинное торжество первооткрывателя!

сделай самносочки

носкиlana grossa

Если б мне сказали, что я буду увлеченно вязать по прямой - ни в жизнь не поверила бы, однако, с носочной пряжей это так и есть, хвала изобреталю! Кто знает, что ждет нас за следующей полоской???meilenweit

P.S. И еще пришло пополнение закончившися чулочных карбоновых спиц, так что снова в наличии все самые нужные номера от 2,5 по 3,5 включительно.

Ну, что, налетай! rocky

А кто будет шустрый и решительный, тому бонус! Заинтриговала? А то!rocky

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз