Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весенняя конфетка !!! Конкурс завершен.

Весенняя конфетка !!! Конкурс завершен.

19.03.2014 13:18     Просмотров: 2975     Комментариев: 437     
Весенняя конфетка !!! Конкурс завершен. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие покупатели, мастера и подписчики!

Вот и я  решила разыграть первую конфетку!

Конфетка - дивные серьги "Август" в восточном стиле, созданные словно для восточной принцессы! Серьги которые подойдут под огромное количество нарядов и образов. Незаменимый аксессуар для весны и лета! конфетка, конкурс коллекций

Серьги созданы  с любовью из индийского стекла ручной работы, чешского стекла, хрусталя, бронзовой фурнитуры в винтажном стиле!

конкурс, розыгрыш

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША

1. Добавиться в "Мой круг" или стать подписчиком. 

2. Разместить активную ссылку с фотографией данной Конфетки в любом блоге или социальной сети (ЯМ,ЖЖ, вКонтакте, Фэйсбук, Инстраграм , Одноклассниках, ЖЖ, ЛиРу и пр.) Или создать коллекцию с любой работой из моего магазина. При создании коллекции  в комментариях указать, что она участвует в розыгрыше конфетки со ссылкой на блог.

3. Оставить комментарий со ссылкой на свой пост или коллекцию, я присвою Вам номер. Одна ссылка - один номер.

4. Ссылка должна быть активна  в течении всего времени конкурса и доступна без дополнительной регистрации, я буду проверять.

5. Количество ссылок и коллекций не ограничено.

6. Ссылки будут приниматься до 3 апреля 2014 г,  до 24-00 по Москве.
7. 4 апреля  зайти на эту страницу и узнать о результатах розыгрыша. и это будет не шутка!  конфета, розыгрыш конфетки 

8. Розыгрыш проводится при условии, что участников будет не менее 10 человек

Всем участникам розыгрыша скидка 10% на все товары до 4 апреля  включительно.

Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Пересылка в любую  страну мира за мой счет.  конфетка розыгрыш, подарок

Желаю всем удачи!

С уважением, Татьяна

PS: Я, как оргинизатор розыгрыша имею право изменять условия акции (это право имеют всегда все организаторы акций). 

Во время розыгрыша будут проверяться ссылки и участники. Если не будут выполнены какие-то условия (участник выйдет из круга, ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, приз будет переигран.

Если Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК на ЯМ  и розыгрышей и выпадет у меня в генераторе чисел - вы не выиграете! Давайте быть честными! Я просто переиграю приз!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade