Алиса отказывается позировать

Эта маленькая егоза никак не хочет мне позировать!  Ей бы только играть и кушать. Даже спит совсем мало! Ну что за котячий детеныш?!!!!кошка кошечка котенок

Комментарии (8)
Елена 19.03.2014

У вас очень красиво!!!!! Романтично так, с мольбертом, холстом и красками....{#}{#}

А Алиса пока ещё молода, в фотосессиях ничего не понимает{#}

Леночка, спасибо Вам большое за поддержку!

Я уже вся извелась, так хотела поселить на эту розовую террасу Алису, и никак не получается{#} Маленький чертенок принимает любые позы, но только не те, которые мне нужны!

Так что похоже, эта картина так и останется без мяуколки маленькой{#}Дорисую балкончики - цветочки и начну новую картину {#}

Наташа Kaprizi 19.03.2014

Может ее сфотографировать и рисовать дальше по фотографии)))

Наташенька, у меня только за выходные дни несколько сотен фоток собралось :))) И нигде нет нужного ракурса :))) Можно было бы чужой снимок взять, но тогда это будет уже не Алисина терраса{#}

Наташа Kaprizi 19.03.2014

Попробуйте с ней поговорить. Я не шучу: имея всю жизнь животных в доме, могу точно сказать, что они очень хорошо нас понимают, слушают, и часто делают то, о чем очень-очень попросишь.

Елена 19.03.2014

Я думаю, Наташа права, может действительно с ней побеседовать......{#}

Ждём результатов... :-)

Картина почти готова, но вместо Алисы там будут цветочные горшки :) А Алиска поселится на другой картине, раз она такая свинка {#}

Знаю, эти пушистики все понимают :) Но козявка ни в какую :)))))) В общем, назову я эту картину примерно так: "Парижская терраса кошки Алисы, которая не хотела позировать" {#}