Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа отрезов ткани 100% хлопок США

Распродажа отрезов ткани 100% хлопок США

19.03.2014 0:58     Просмотров: 689     Комментариев: 0     
Распродажа отрезов ткани 100% хлопок США | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мастера и гости!

Приглашаю Вас на распродажу, американского 100% хлопка.

Надеюсь, Вы найдете что-то нужное для Вашего творчества и будете довольны покупкой.

Все представленные ткани куплены в американских интернет магазинах тканей в конце 2013 - 2014 году.

В указанную цену тканей, с учетом их магазинной цены и стоимости доставки из Америки, заложена скидка порядка 10-20%.

При оптовой покупке от 10 000 рублей – дополнительная скидка 5-10% и бесплатная доставка по Москве.

Все ткани находятся в Москве, в районе ст. м. Дмитровская. Можно посмотреть и выбрать.

Все ткани продаются отрезами от 1 ярда (111,76 см на 91,44 см) по цене от 350 до 480 рублей за ярд.

Все ткани представлены в единственном экземпляре в указанном количестве, других поступлений не будет.

Должна признаться, что я потрясена богатством, красотой расцветок и качеством тканей и уже в который раз задаю себе вопрос, а почему не в России?

Также хочу отметить, что я не являюсь профессионалом в области шитья и не занимаюсь закупкой и продажей тканей. В данном случае я помогаю, хорошему, но импульсивному и несколько легкомысленному человеку, который еще и верит в то, что если только захотеть можно к звездам полететьраспродажа тканей, ткани для пэчворка, ткани для рукоделия, американский хлопок

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз