Обновление пароля

>  >  >  > Рамочка для хранения серёжек (мой вариант)

Рамочка для хранения серёжек (мой вариант)

18.03.2014 19:40     Просмотров: 924     Комментариев: 3     
Рамочка для хранения серёжек (мой вариант) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток , гость моего блога!

Недавно в разговоре с подругой мы коснулись темы - у кого сколько есть пар серёг. Я прикинула и сказала , что у меня их около 30 .

Ошиблась , однако)) Точный подсчёт по возвращении домой выдал цифру 50 !

И вот решила я для части из них сделать красивую рамочку для хранения и удобства выбора
Почему для части ? Потому что некоторые , гвоздики , например, удобнее хранить в коробочке. 

В инете вариаций настенных рамок для хранения украшений  масса . Я решила просто показать как и из чего это сделала я. 
Тратиться мне на это особо не хотелось , всё , что смогла , наскребла по сусекам. Но основу в виде планшета 40х60 , всё-таки , пришлось купить в художественном магазине.
Вот он , этот планшет . Я использую его обратную сторону. Для начала загрунтовала её слегка остатками грунта для живописи .

хранение украшений 
Потом собрала остатки  декупажных салфеточек на музыкальную тему и наклеила их в , якобы , хаотичном порядке. 

Потом , когда всё подсохло, прошлась по композиции поролоновым тампоном с разными красочками (белила , охра..) , имитируя потёртости-обшарпанности.

Когда и этот этап работы был высушен - обтянула планшет жёсткой капроновой сеткой (продаётся в магазинах тканей) 
Торцы обклеила полосою кружева, чтобы закамуфлировать места , где прибиты гвозди , держащие сетку. 

Нормальных петель для того , чтобы повесить красотищщу на стену , у меня дома не нашлось , а в магазин было идти лень . Да и жаба нашёптывала , что ты, дорогая , уже на планшет разорилась - так что , давай, прояви смекалку!
Ну вот я и проявила : вбила по краям пару гвоздей и загнула их в полукольцо круглогубцами))

И вот оно - висит на стене , радует глаз и служит своему прямому назначению! Там ещё и брошечки помещаются)) Пока , по крайней мере , помещаются))))

Спасибо за внимание и всем удачи !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз