Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > МК "Моя первая бусина" на международной выставке Flame Creations

МК "Моя первая бусина" на международной выставке Flame Creations

18.03.2014 16:49     Просмотров: 271     Комментариев: 0     
МК

Добрый день, друзья! Закончилась моя работа волонтером на Олимпийский и Паралимпийских играх Сочи 2014, 34 дня пронеслись стремительно! 

Теперь о стекле: я  буду вести МК "Моя первая бусина" на выставке FlameCreations, 21 марта, пт. в 12.00 и 23 марта, вс. в 16,00 (Ведет Тата.М.). Цена 1000 р., запись и оплата - (925) 518-00-67 у устроителей выставки. 

http://www.livemaster.ru/topic/662925-moya-pervaya-busina?vr=1&inside=1

http://www.livemaster.ru/topic/662799-moya-pervaya-busina?vr=1&inside=1

Записывайтесь ко мне на МК, буду рада!!! flame creations, москва 20-23 марта 2014, выставка стекла и огня, тата м, мк моя первая бусина, международная выставка, март 2014Подробности о самой выставке на их одноименном сайте. Контакты  +7 

Адрес: Театр Дизайна "Сокол", г. Москва, м. Сокол, ул. Балтийская, дом 11 

Программа выставки Flame Creations 2014 с 20 по 23 марта .

20 марта.

11.00 - открытие для участников выставки
12.00 - открытие выставки для посетителей (билет 200 руб)
13.00-19.00 - бесплатные - открытые шоу на центральном подиуме выставки ( смотрите расписание открытых шоу)
12.00-20.00 - мастер классы в пространстве мастерских (смотрите расписание м.к.) участие  1500- 2000 руб.
13.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
15.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
17.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
20.00 - закрытие выставки для посетителей

21 марта.

11.00 - открытие для участников выставки
12.00 - открытие выставки для посетителей (билет 200 руб)
13.00-19.00 - бесплатные - открытые шоу на центральном подиуме выставки ( смотрите расписание открытых шоу)
12.00-18.00 - мастер классы в пространстве мастерских (смотрите расписание м.к.) участие  стоимость 1500 - 2000 руб.
13.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
15.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
17.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
20.00 - закрытие выставки для посетителей

22 марта.

11.00-20.00 - выставка открыта для посетителей (билет 200 руб)
13.00-20.00 - бесплатные - открытые шоу на центральном подиуме выставки ( смотрите расписание открытых шоу)
12.00-18.00 - мастер классы в пространстве мастерских (смотрите расписание м.к.)
стоимость 1500 - 2000 руб.
15.00 Метаморфозы стекла в огненном шоу от Davide Penso
Дефиле украшений от лучших Мастеров России и Европы
18.30 - закрытие выставки для посетителей

19.00 Традиционное огненное шоу - дефиле (только по пригласительным!) Стоимость в свободной продаже 2000 руб.
в программе:
Огненное шоу "Хрупкие создания" в от Елены Хернбург и Ольги Альяновой!
Дефиле украшений от лучших Мастеров России и Европы
Розыгрыш украшений.
Праздничный фуршет.

23 марта.

11.00 - открытие выставки для посетителей (билет 200 руб)
13.00 - 17.00 -бесплатные - открытые шоу на центральном подиуме выставки ( смотрите расписание открытых шоу) 
12.00 - 16.00 - мастер классы в пространстве мастерских (смотрите расписание м.к.)  стоимость 1500 - 2000 руб
12.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
14.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
16.00 - лотерея для посетителей (работы созданные на открытых шоу и коллекционные бусины от участников выставки)участие по входным билетам
17.00 - награждение участников
18.00 - закрытие выставки
18.30-22.00 - демонтаж выставки 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз