Пасхальная ярмарка от Weekend Руко'деLOVE

• Дата проведения: 19 - 20 апреля 2014
  • Место проведения: Москва, г.Москва. Варшавское шоссе, 97 ТРЦ Ритейл парк
  • Контакты:
    группа Weekend Руко'деLOVE
    в-рукоделия.рф Weekend2013@list.ru +79214278547 Ирина http://vk.com/iren_made_weekendm - закрытая группа для записи мастеров. http://vk.com/weekendlovehandmade - основная группа
Пасхальная ярмарка от Weekend Руко'деLOVE | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую творческих людей, талантливых мастеров и просто ценителей прекрасного.  Рады сообщить, что наша дружная команда Weekend Руко'деLOVE открывает новый проект - ярмарки авторских работ в Москве.

Открыта запись на 19-20 апреля в ТРК РИТЕЙЛ ПАРК

Ярмарка будет проходить на территории торгового центра на 2 этаже.
с 12:00  до 20:00
Стол 120*60см + стул+ скатерть
Хранение вещей предусмотрено
Дополнительные полки и стойки по согласованию
Так же предоставляются бесплатные столы для проведения мастер-классов (как платных так и бесплатных). Если Вы захотите провести мастер-класс, то укажите это при записи или сообщите организаторам.

Ярмарки Weekend Руко'деLOVE всегда проходят в теплой и приятной атмосфере как для мастеров, так и для посетителей маркета.

ярмарка мастеров, ярмарка, рукоделие, выставка-продажа, ручная работа, ярмарка ручных работ, мастер-классы, украшения ручной работы, валяние из шерсти, шитье, подарки к праздникам

Комментарии (18)
Олеся 17.04.2014
Здравствуйте, есть еще места? Какова стоимость участия?

Здравствуйте! Какова стоимость участия?

Добрый день, можно мне тоже подробности?

здравствуйте! хочу забронировать место или пол места. напишите цену и способ оплаты. спасибо

Ответила.

Дорогие рукодельницы и рукодельники!

По независящим от нас причинам зменились условия участия в ярмарке:

ярмарка будет проходить в помещении торгового центра и в связи с этим стоимость участия за два дня снизилась.

Здравствуйте. Какова теперь цена вопроса?

Ольга (Lokum) 15.04.2014

Саша, приветствую,

сколько стоит участие и есть еще места?

Благодарю.

Александра, добрый день! Проинформируйте, пожалуйста, и меня по стоимости участия

Mint Crafts 03.04.2014

подскажите, пожалуйста стоимость участия

Показать еще