Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Как отследить свою посылку.

Как отследить свою посылку.

17.03.2014 22:25     Просмотров: 474     Комментариев: 0     

Привет! Ожидание заветной посылочки - это очень волнительный период. А бывает, что идут они довольно долго - две-три недели и мы думаем: а не потерялась ли она где-нибудь? Поэтому сегодня я хочу рассказать вам о том, как легко можно отследить ваше отправление на сайте почты.

Для этого нам нужен только номер (штрихкод) посылки. Такой код я получаю на почте и в этот же день сообщаю его Вам. Открываем сайт Белпочты, слежение за отправлениями: http://search.belpost.by/

Видим такую страничку

посылка, слежение за отправлениями

Если посылка отправлена Вам в Россию, ставим галочку возле "Слежение за международными отправлениями и EMS", если Вы из Беларуси, то выбираем "Слежение за отправлениями по РБ". Теперь вводим наш код (номер отправления) латинским шрифтом, без пробелов. Нажимаем "ввод". Получаем результат

отправка, слежение за посылкой

Если Вы из Беларуси, то это все. Когда увидите, что посылка дошла до Вашего города, ждите извещения! Если Вы живете в России, после прохождения посылкой границы, пользуемся сайтом Почты России.

Снова открываем слежение за отправлениями: http://www.russianpost.ru/tracking/

почтовое отправление, отслеживание отправлений

Опять вводим код нашего отправления (там где написано "Почтовый идентификатор") и во втором окошке код, подтверждающий, что Вы не робот Жмем "Найти"

отслеживание посылок, отправка украшений

И видим, где находится посылка. Все прекрасно, украшение уже совсем скоро доставится, нет причин для беспокойства!

Надеюсь, что эта информация будет для Вас полезной! Буду рада видеть Вас в своем магазине!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз