Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Это ярмарки краски...

Это ярмарки краски...

17.03.2014 23:28     Просмотров: 459     Комментариев: 14     
Это ярмарки краски... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С 13 по 16 марта мне довелось поучаствовать в ярмарке «HobbyTime-Сибирь», которая проходила в новом современном здании экспоцентра

ярмарка

Внутри здание еще более красивое - войдя внутрь, сразу попадаем в просторный холл

выставка

выставка-ярмарка

Регистрируемся у стойки и получаем всяческую атрибутику - бэйдж участника

и каталог ярмарки

На задней корочке каталога - до боли знакомый логотип

Судя по данным с ярмарки "HobbiTaim-Сибирь", Ярмарка мастеров является генеральным информационным партнером данного мероприятия.

Вот мой скромный стенд. Сначала я разложила украшения просто так на столе

а потом кое-что переложила в коробочки

Ярмарка началась.

Чего там только не было! Глаза разбегались от многообразия техник и обилия красивых изделий. Долго расписывать не буду - смотрите сами. Рукодельные изделия будут перемежаться коллекционными, так что не обессудьте...

Была даже мебель. {#} только очень маленькая. Все предметы от 5-15 см.

В проходе между стендами находилась зона МК. Желающие могли на некоторое время почувствовать себя немножечко мастерами

А это чудо-машинка всю ярмарку кропотливо вышивала красивые узоры. И ей для этого не нужно было никого. Она великолепно справлялась с этой задачей самостоятельно.

Участвовали в ярмарке и моделисты. Крошечные машинки, танки, самолетики... В них все было как настоящее. Кроме размера.

А немного поодаль от стендов шло настоящее ристалище - на турнир съехались любители средневековых боев.

Мне даже удалось запечатлеть часть боя - стенка на стенку

Во второй половине павильона расположилась выставка "УчСиб". Стенды детских садов, лицеев, высших учебных заведений... Они поражали своим оформлением и какими-то немыслимыми механизмами, роботами и еще бог знает чем.

Желающие могли порисовать песком возле одного из стендов УчСиба

Атмосфера ярмарки была настолько эмоциональная! Между стендами гуляли персонажи каких-то не то сказок, не то легенд...

Четыре дня ярмарки пролетели невероятно быстро! Было жаль, что она закончилась.

По окончанию ярмарки всем участникам вручили вот такие благодарственные письма

,

Эта ярмарка принесла мне невероятное количество позитива и духовного подъема. Она окупилась финансово. Но еще больше она окупилась общением, заинтересованностью людей, какими-то перспективами. Я раздала очень много визиток, большая часть из них была взята после общения, каких-то вопросов, планов...

Очень жаль, что выставки-ярмарки такого формата у нас бывают только раз в году. Я рада, что вовремя увидела анонс ярмарки и все-таки поучаствовала в ней. На следующий год пойду обязательно!

P.S. Прошу прощения, если я утомила вас таким длинным фотоотчетом. Очень хотелось как можно полнее передать атмосферу и масштаб данного мероприятия.

Могу лишь добавить, что запечатлено далеко не все. В общей сложности в выставке «УчСиб – 2014» принимало участие свыше 180 образовательных учреждений и компаний. В выставке «HobbyTime-Сибирь – 2014» свое творчество демонстрировали 70 компаний и мастеров. Помимо этого проходил слет моделистов, на который съехались моделисты со всей Сибири. А также проводился ежегодный турнир по средневековым боям "Вызов-2014", собравший воинов-ролевиков из Новосибирска, Красноярска, Омска, Барнаула.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз