Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > и снова Светик Кот!!

и снова Светик Кот!!

17.03.2014 11:35     Просмотров: 2174     Комментариев: 17     

Который раз пишу о мастер классе Светика Кот и не устаю поражаться. ее терпению-  доброму посылу,  который она несет людям.. Мне всегда с ней хорошо и креативно мыслится

. На этот раз я буквально с постели встала- после тяжелейшего гриппа, чтобы прийти к ней в гости..

Компашка подобралась наитеплейшая

. К Светику тянутся люди буквально со всех концов света!!! Череповец. Рыбинск. Калязин. - география самая разная-а итог один- нам просто хорошо и тепло" валяется и живется" эти волшебные два дня!!!

В этот раз я соблазнила прийти свою подружку Лизу и она- очень довольная. сваляла шикарную красную шляпумастер-классваляниешляпки а потом выпила чайку и замахнулась на вторуюваляные шляпкисветлана кот

Пришла и Танюшка . с которой мы были на кепи . принесла все свои шедевры и наваяла новые!!шляпы

шляпкашляпа Вот Инна из Королева - стремительно пришла опоздав на два часа быстро сваляла шляпу и помчалась на день рождения- наш человек!!! На следующий день пришла снова ( несмотря на тяжелую голову и довершила начатое!!-герой дня!!)

А вот Елена из рыбинска. Сначала долго не могла понять , что да как,  а потом как втянулась. на следующий день пришла в девять утра!!! и сваяла вторую шляпу!!

Вот волшебница Галина из  города Череповец- между прочим владелица собственной студии " Фея рукоделия"""-  Она сделала эту чудесную шляпу,  но осталась недовольна результатом

- Дааа - истинный художник- всегда в сомнениях!!

а я считаю,  что гениальная шляпа вышла!!

А эта дама- из славного городка Калязин- Валерия!!

Есть,  теперь,  у нас свои люди и в Калязине!!!

А вот так Галина из Москвы справляется со всеми мерзавцами,  которые отравляют ей жизнь!!

А вот она- же в роли ангела{#}

Цветочек она сделала из кожи!! сама!!

а вот  Людмила - между прочим- преподаватель математики,  физики и химии - МОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! 

Ни в одном,  из этих предметов,  я не понимаю- ни черта,  поэтому преклоняюсь перед людьми , которые петрят!!

а вот тихоня Аня- из Балашихи - "золушкует"

Меня потрясла Женька из Самары. 

Во первых , потому что приехала издалека . а во вторых -потому что оказалась очень легкой на подъем девчонкой и мастером первостатейным!!

Посмотрите, какие сумки она делает - набираем Евгения Бастина и любуемся ее вязаными сумками!!

А кто хочет посмотреть их вживую,  тот приходит к нам на показ 28 июня в Амбер Плаза в 14 00 ..

Да , да - Женька легко согласилась дополнить мою летнюю,  новую коллекцию платьев своими роскошными сумками!!

Не ломалась - не спрашивала денег!!!( обычно первый вопрос - сколько заплатишь,  а второй- зачем тебе это надо)

А вот тут- человек сразу понял- праздник души... и согласился ..и хочет.. и может -вот счастье то!!)

- Женька - спасибо тебе!!!Вернула мне веру в людей!!

Для искусства- нет границ!!! Что и доказывает нам Светик Кот- снова и снова приезжая к нам в гости- из воюющей страны!! Светик - держись - мы- с тобой!!!Пока Светик . как обычно- наставляла людей .  КАК ПРАВИЛЬНО НАДО ВАЛЯТЬ ШЛЯПКИ!!

я , верная своей технологии ( побыстрей) -шмяк шмяк-

сосредоточилась на дизайне,  и вот что у меня получилось

за окном бушевала метель,  а у меня в душе уже лето!! и даже "дюймовочка" вылезла из моих цветковэти две шляпенции -я сделала за первый день,  а на другой

Галка( которая  из Москвы) принесла кожаные цветы,  которые она делала на мастер классе Елены Бадреевой .

я увидела душистый горошек и загорелась такой СВАЛЯТЬ..  и вот что вышло!!

к трем часм я "сломалась",  и решила не гнаться за количеством,  и собралась до дому..все таки грипп- не шутки..

. на прощание мы все сфоткались со своими шедеврами.. и расстались . со слезами на глазах!!это Женька Лисицына в гости забежала похвастать .. Ну и я в долгу не осталась - выпендрилась в своем пальто в горошек и новой бело шляпе

Не горюйте. девочки мы еще встретимся и не раз!!!

Валяльщицы всех стран соединяйтесь- и тогда нам никакой Майдан не страшен! Но пасаран!!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз