Обновление пароля

>  >  >  > Цветы для скрапбукинга

Цветы для скрапбукинга

17.03.2014 13:04     Просмотров: 1868     Комментариев: 0     
Цветы для скрапбукинга | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чтобы сделать свои цветы, подходящие для любой бумаги. Возьмите трафарет или вырубную форму. Если нет, то нарисуйте цветы и вырежьте из плотного картона. Я воспользовалась готовой вырубкой. Это нож  spellbinders  flower и нож Magnolia flower. Если бы их у меня не было, то я бы просто  нарисовала эти лепестки произвольно

цветы ручной работы

Перенесите на ткань и вырежьте. Ткань возьмите ту, что не сыпется по краю.

украшения для скрапа

добавьте к  тканевым лепесткам бумажные и скрепите брадсами. Выбирайте оттенки под ваш дизайн 

Я взяла  заготовки цветочков Прима. Они представляют из себя набор лепестков без серединок. Я не могу вам назвать номера или коллекции этих цветов, потому что я просто высыпаю их в  общую коробку и у меня там  ассорти. 

Что касается брадсов, то здесь я  использовала американские  american crafts pearl brads.

Чтобы собрать цветок, нужно просто положить друг на друга сначала тканевую заготовку из 5 лепестков, потом 4, потом 3-х. Сверху добавить две бумажные детали из готовых ( Прима) и проколоть брадсом ( это гвоздик). Крепить на бумагу можно при помощи клея  или за ножки гвоздика. Должны получиться вот такие  цветочки, ну или  подобные.

Преимущества таких цветов

1. Стоимость - дешевле

2. Цвет, размер и форма - любая.

3.  Индивидуальность

4. За вечер можно сделать 40 штук ( проверено) 

Вот так они могут украсить работу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз