Я не отправляю изделия наложенным платежом. Извините.

Я не отправляю изделия наложенным платежом. Извините. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, уважаемые покупатели.

С сегодняшнего дня я не высылаю бандероли и посылки наложенным платежом. Причина – плохая работа нашей многострадальной почты России. История повторилась три раза, думаю, достаточно, чтобы прекратить самой мучиться и мучить покупателей разборками и хождениями на почту, хотя бы по этому поводу.

Сегодня позвонили из нашего почтового отделения и сказали, что мне пришел перевод, который я ожидала, но они не смогут мне его выдать, т.к. неизвестны мои имя и отчество (только инициалы), т.е. получатель неизвестен и они не имеют права выдать мне деньги и отправляют перевод назад. Когда я спросила: зачем и для кого я заполняла бланк почтового перевода при отправлении бандероли, где все подробно было указано (ведь сами же проверяли), ответили: «Не знаем, наверное, бланк потерялся». Дежавю, так уже было. Но там они деньги тоже не отдадут отправителю, т.к. бандероль была оформлена наложенным платежом. Так и будут болтаться денежки опять долго-долго.

Все, мои нервы закончились, берегу Ваши ))

Комментарии
Комментариев пока нет