болят глаза и попа

3 работы, курсы, спортзал, домашнее хозяйство, бытовые проблемы. не терять ни минуты - когда распоряжений сверху не поступает, шить заказы на работе, а дома шить под передачи про строительство, потому что свободны уши и мозг, в транспорте читать мануалы по графическим редакторам, потому что свободны глаза, на беговой дорожке переписываться с клиентами, потому что свободны руки, выходить из дома с ноутбуком в рюкзаке, потому что времени за ним возвращаться не будет, когда с деловых встреч понадобится бежать на курсы/на стажировку.

это должно было быть спокойное время. ненапряжная учеба на курсах, отпуск на работе, весна. а получилось как всегда - мой отдел начали расформировывать, зп за три месяца не видно, на новую работу бегаю стажироваться в каждый свободный от первой работы выходной, от заказов отказываться не могу, потому что надо хоть где-то зарабатывать, на курсах заваливают домашкой, в спортзале под конец дня хочется уснуть на степе, а не приседать с гантельками.

прекрасное время.

Комментарии (13)

прочитала как будто про себя {#} иногда я думаю "зачем я на себя столько взвалила??" таже работаю на трех работах (основная, преподавание и ЯМ), жутко устаю, но потом понимаю, что можно только порадоваться, что мы молоды, энергичны, что мы развиваемся и совершенствуемся {#} Удачи! PS Ваши цветы прекрасны

У такой умницы и красавицы, да еще и спортсменки... всё получится...{#} Время сейчас такое, что приходится жить в таком ритме... если хочешь чего-то добиться в этой жизни..{#}

Какие цветы!

Отличный спринтерский рывок!

При этом главное - спать достаточно, чтобы информация в голову укладывалась, а не пролетала насквозь ))

Уверена, что Вы справитесь! Удачи!

Zojka Botanica (Таня) 18.03.2014

рывок получился сразу во все стороны)

в моём случае спать, хорошо и кушать и успевать в спортзал 2-3 раза в неделю - в упор не понимаю трудовых подвигов в ущерб здоровью. чем больше нагрузок, тем лучше надо о себе заботиться.

спасибо! :)

Но Пасаран!!!!

Zojka Botanica (Таня) 17.03.2014

дада)

Зойка, ваши работы прекрасные. В этих трудностях Вы растете, но можно на минутку приостановиться и побаловать себя любимую. Весь мир подождет. Береги себя милая {#}

Zojka Botanica (Таня) 17.03.2014

спасибо, Екатерина! побалую обязательно, это повышает производительность)

Nata-Li (Наталия) 17.03.2014

Слава Богу что хоть у кого-то есть возможность посещать спортзал и сменить работу, знакомиться с новыми знаниями и заниматься самообразованием! Успехов!

Показать еще