Обновление пароля

>  >  >  > Хвалитесь Вашими работами!

Хвалитесь Вашими работами!

17.03.2014 0:29     Просмотров: 311     Комментариев: 2     

Я очень люблю смотреть Ваши работы, уважаемые мастера. Потому что, включая фантазию, Вы творите и вытворяете с казалось бы обычными вещами совершенно разные чудеса!
Не стесняйтесь делиться своими творческими открытиями со мной и другими зрителями.
Теперь я буду размещать фотографии Ваших шедевров в моем магазине в качестве примеров использования тех или иных товаров магазина. То есть прямо на страничке, например, шкатулки будут фотографии самой шкатулки без декора и фотографии Ваших работ как примера со ссылкой на авторство и Ваш магазин на Ярмарке Мастеров.

Кроме того, я хочу разместить Ваши работы и на других своих страничках в соцсетях и магазинах. Так как правилами Ярмарки Мастеров запрещается рекламировать сторонние ресурсы, ссылки на другие магазины я вышлю в личном сообщении.
Взамен буду очень рада увидеть у Вас ссылочку на мой магазин как поставщика "комплектующих" для Вашего творчества.

КАЖДАЯ ВАША ФОТОГРАФИЯ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА и ПОДПИСАНА с указанием авторства и магазина! За это можете даже не переживать

Ссылки на работы с использованием товаров из магазина Вы можете присылать в личном сообщении. Фотографии других работ, не размещенных на ЯМ - в письме на адрес i.am@aliona.li

Фотографии шлите, пожалуйста, среднего размера для удобства нас всех, не надо высылать "тяжелых" картин.

С наилучшими пожеланиями, Алена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз