Покупателю на заметку

ПОДРОБНЕЕ О ТОМ,  КАК ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ ИЗ УКРАИНЫ В РОССИИ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вариант №1 (с картинками)

Подробно описан в блоге мастера Елены www.livemaster.ru/topic/428171-kak-oplatit-pokupki-na-yarmarke-masterov-perevodom-kontakt-po-sng-ne-vyhodya-iz-doma - перевод Контакт не выходя из дома

Вариант №2

Есть удобная альтернатива для международных покупок - QIWI кошелек w.qiwi.com/main.action

Для регистрации кошелька нужен только Ваш номер моб. телефона, на который приходит пароль. К этому кошельку можно привязать банковскую карту и осуществлять денежные переводы онлайн. Комиссия с перевода - 40 рублей.

Чтобы совершить перевод с помощью системы денежных переводов, после  регистрации и привязки карты нужно зайти в опцию Оплатить --- слева колонка Популярное и Список, жмем Список --- Денежные переводы. Выбираем PrivatMoney или CONTACT (мне без разницы, оба работают с Украиной). Там будет форма с данными, заполняется, на телефон приходит смс с подтверждением - даже из дома выходить не нужно оплата, оплата заказа

Вариант №3

Или, вместо денежных переводов жмем Перевод (находится над большой кнопкой Оплатить), это прямой QIWI кошелек. Вводите мой номер мобильного и сумму, всё! Тоже удобно и просто.

КАК ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ ИЗ УКРАИНЫ В РОССИИ, ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вариант №4

Оплата через QIWI терминал

Адреса терминалов можно посмотреть здесь, просто введите свой населенный пункт w.qiwi.com/replenish/terminals.action 

Далее осуществляете все те же действия - выбираете напрямую Киви кошелек или систему денежных переводов ПриватМани или Контакт, вводите данные. Всё!

Вариант №5

В любом отделении Приватбанка можно перевести деньги в кассе с помощью системы PrivatMoney

Для этого Вам понадобятся мои Ф.И.О., номер мобильного, указать город и страну.

Посмотреть адреса отделений ПриватБанка в Вашем населенном пункте можно здесь privatbank.ua/map/

ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ В ПУТИ МОЖНО ЗДЕСЬ:

Почта России www.russianpost.ru/tracking/

Укрпошта services.ukrposhta.com/barcodesingle/

Нова Пошта novaposhta.ua/frontend/tracking/ua

Источник:

http://www.livemaster.ru/topic/592411-kak-oplatit-pokupku-iz-ukrainy-v-rossii-ne-vyhodya-iz-doma-i-drugie-podrobnosti-denezhnyh-per

Комментарии
Комментариев пока нет