Отчет о Масленице в Усть-Качке Пермского края

Отчет о Масленице в Усть-Качке Пермского края | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением о празднике Веселой масленицы в Усть-Качке Пермского края, в котором я принимала небольшое участие.
Была замечательная погода, светило весеннее солнце, лаская всех своими лучами.
Настроение с самого утра задавало музыкальное сопровождение. Все гости пришедшие на этот замечательный праздник нашли для себя интересные занятия.
Лазили на столб, кидали кольца, участвовали в конкурсах, танцевали, катались на коньках, можно было прокатиться в санях, купить сувениры в торговых рядах, отдохнуть за столиками и попить чайку с блинами.
На сцене выступали творческие коллективы, пели, танцевали , показывали фокусы, играли. Время пролетело незаметно. И в заключение был ритуал сожжения масленицы.
Хотелось поблагодарить организаторов этого праздника. Все было продумано до мелочей. 
С удовольствием приняла бы участие и в других мероприятиях. продаживыставка-продажавесеннее настроение

Комментарии (4)
Закрыто 16.03.2014

Настоящая масленица - у вас было все: и ослепительный снег,и синее небо и весеннее солнышко! А все участницы - настоящие красавицы!{#}

Ой спасибо за просмотр.Мой любимый УРАЛ!Родина моя!Я в Перми родилась.Какие одежды шикарные!Снег хоть ложкой ешь...белый

Леночка. Прочитала и просмотрела твой отчет. Фото прелесть. Но какая ты в шапочке и курточке. Это что-то, русская красавица!!! Я в восторге.!!! Молодец, так держать !!!

Спасибо всем за отзывы, праздник и вправду удался.