Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Путешествия и отдых > Улочки современного Парижа...(часть 1, начало)

Улочки современного Парижа...(часть 1, начало)

16.03.2014 20:05     Просмотров: 470     Комментариев: 6     
Улочки современного Парижа...(часть 1, начало) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что говорить? Париж - это необыкновенный город! В нем смешаны разные стили, веяния моды и веков...

Я полюбила этот город и хочу поделиться с Вами МОИМ Парижем...как я нашла его через объектив своего фотоаппарата....

Знаменитый Парк Тьюлери:

кто-то греется на последнем осеннем сентябрьском солнышке около фонтана:

париж, картины

для кого-то лето еще продолжается! Футбол - это так круто!

франция, подарок

французский, публикация

Каждый занимается чем-то своим, но никто не сидит на месте!

город

И мы тоже решили прогуляться дальше...ведь погода прекрасна!

Что же это?? А это знаменитая галерея Орсэ, очень красивое место! Да вы и сами видите.

Это здание бывшего вокзала, а сейчас там находится выставочный зал, где можно насладиться работами импрессионистов или же просто самим зданием - оно великолепно! Особенно часы!

идеи для вдохновения

вдохновение

Да, это действительно очередь на вход в Орсэ...но не пугайтесь)) это же последнее воскресенье месяца - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ (вам на заметку, если решитесь посетить), но очередь идет ОЧЕНЬ быстро..проверено))

Кстати, пока ожидаете, можно полакомиться знаменитыми жареными каштанами, которые действительно продают....а кто...можно узнать из песни Олега Митяева "Француженка"...(вот вам интересная загадка)))

живопись

Кстати, а вот и те самые часы, про которые я вам говорила...уже внутри Орсэ

живопись маслом

Ну, и конечно же вид изнутри..

картина в подарок

А прогулку дальше по Парижу мы с вами продолжим в следующем моем посте...

До новых встреч! A bientot!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз