Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Не просто косметика

Не просто косметика

16.03.2014 14:57     Просмотров: 270     Комментариев: 0     
Не просто косметика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это не просто косметика ручной работы. Это не просто натуральная косметика. Не просто приятная в применении...

Это кладезь витаминов и веществ, очень полезных для организма. 

Она наполняет кожу, ногти и волосы настоящим здоровьем. Каждое её использование превратится в маленький ритуал любви к себе. 

В моей косметики нет новомодных химических изобретений, которые за сутки омолодят вас на 33 года.

Нет красителей, придающих ей аппетитный вид.

Нет консервантов - они попросту не нужны, потому что компоненты не портятся.

Нет ароматизаторов - от неё не будет пахнуть на полдома клубникой.

Она просто максимально натуральная. 

И - самое главное - сделанная с душой. Моё искреннее желание - не наживиться на людях, а сделать приятное и принести радость. 
косметика, кофейная косметика, скраб, здоровая кожа, блестящие волосы, хорошая косметика
Делаю:

• Мыла (для лица, тела, для здоровой/чистой/молодой кожи, отшелушивающие мыла-скрабы)
  • Шампуни (для сильных/блестящих/красивых волос)
  • Скрабы (мелкодисперсный - для нежной кожи, крупнодисперсный - отшелушивающий, согревающий - антицеллюлитный)
  • Бомбочки для ванны (расслабляющие, бодрящие, разогревающие, просто приятные)
  • Бальзамы для волос, губ, ногтей. 
  • Крема для рук, ног, тела. 

косметика ручной работы, шоколадная косметика, натуральное мыло, здоровые волосы, для роста волос, набор косметики
В составе могут быть: какао, шоколад, кофе, морская соль, горчица, разнотравье и отвары трав, молоко, эфирные масла, цукаты, горчица, корица, красный перец и прочее. 
Заказывать можно любые изделия. Баночки по 50-100-250 и 300 мл. 
От 100 рублей, хотя я предпочитаю делать наборы косметики от 300 рублей. 

При необходимости могу красиво упаковать в виде подарочка. 

И напоследок - приятный сюрприз каждому заказчику. 

натуральная косметика, антицеллюлитный скраб, натуральный шампунь, сильные волосы, антицеллюлитный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз