Конфетка - Плед "Наследник"

Конфетка - Плед

конфетка, конфетка розыгрыш, конкурс коллекций, конкурс магазинов, аукцион сегодня, плед, вязание крючком, подарок своими руками, подарок новорожденному, вязание на заказ, вязание спицами, вязанные пинетки, креативный подарок, крестильный комплект

Всем доброго дня!!! 

За окном идет большими, пушистыми хлопьями снег, поэтому очень хочется укутаться в теплый плед, забраться с горячем чаем на диван и ни куда не выходит из дома. 
В связи с этим хочу сделать конкурс коллекций и разыграть  белый  плед «Наследник»  для главного человека в семье – новорожденного.

Теперь о правилах:

1.  Добавить в круг мой магазинчик, если вы этого еще не сделали));

2. Вам необходимо составить коллекцию с любой из моих работ.

Работу размещаем не ниже второй строчки создаваемой вами коллекции.  Она должна быть полной, т.е. состоять из 16 работ и создана не ранее сегодняшнего дня. обязательно указывая в комментарии к коллекции или в описании, что она участвует в моей конфетке; желательно, чтобы коллекция участвовала не более чем в трех розыгрышах/конкурсах, включая мою конфетку.

(Количество коллекций от одного автора неограниченно)

3.  Разместить баннер с активной ссылкой на эту запись или на мой магазинчик на любом ресурсе (можно сразу несколько - это увеличит ваши шансы);

4.  Добавьте ссылку на вашу запись в блоге или  на коллекцию в комментариях к этой теме.

За каждую коллекцию или ссылку в блоге на ЯМ я буду давать номерок.

5.  Победитель будет выбран Генератором случайных чисел (скриншот прикреплю).

Коллекция, попавшая на Главную страницу, получает +1 дополнительный номер (укажите это в комментарии к этой теме).

Конкурс продлится с момента публикации и по 20 апреля  включительно.

Результаты будут оглашены 21 апреля  в 21.00.

Пересылка по России  приза за мой счёт.
Важно! Ссылки в блогах  должны быть активны на момент розыгрыша (буду проверять).Конфетные блоги не участвуют!   Если победителем станет именно такой участник, то я буду вынуждена провести перерозыгрыш. Заранее спасибо за понимание.

Вот что забыла, всем участникам конкурса скидка 10% на все готовые работы в период всего розыгрыша.

Желаю всем хорошего настроения и творческого вдохновения!!!!

Комментарии (226)

Добрый вечер, Мария.
Очень теплая и нежная коллекция.
Ваш №1.

Вероника (veronv) 17.03.2014

Добрый вечер, Вероника.
Спасибо за ссылочку Ваш № 2

Вероника (veronv) 17.03.2014

проверьте плиз вот эту ссылку

http://my.mail.ru/mail/veronv/

Ваш №3

Добрый вечер, Татьяна.