Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Записки из путешествия. 48-мь часов в пути!

Записки из путешествия. 48-мь часов в пути!

16.03.2014 12:30     Просмотров: 531     Комментариев: 2     

Всем большой и теплый привет! Я опять ненадолго из эфира пропала, но на то были причины. По возвращению в город Е из своей февральской поездки у меня было всего 13-ть дней чтобы подготовиться к следующей. Потом было 48-мь часов пути, а сейчас я уже 5-й день нахожусь в Индонезии на острове Бали. Вот такая я лягуха )))

abcbears

Я с детства мечтала побыть лягушкой-путешественницей, но не было возможности и я путешествовала только к бабушке за 50 км. от города Е...

Когда я училась в 5 классе у меня была подружка Маша. Маленькая Маша летала со своей мамой на волшебный остров в Средиземном море. Я слушала ее истории открыв рот и все еще их помню... Я хранила подаренную ею монетку много лет (она, к сожалению, потерялась в переездах). И я мечтала, что когда-нибудь и я там побываю... 

Свой первый загранпаспорт я получила 7 лет назад. Тогда же я смогла скопить достаточно денег, чтобы впервые сесть в самолет и полететь в отпуск. И я полетела по путевке на тот самый волшебный остров Кипр. И монетки там были все те же )))

А последние годы мы практически всегда путешествуем самостоятельно. Сами выбираем направления и места. Сами покупаем билеты. Сами ведем переговоры с иностранцами. Сами бронируем апартаменты. Сами делаем визы. Сами разрабатываем маршруты и планируем свой досуг. А потом просто сами живем, ведь это лучший способ узнать другую страну! Теперь любое путешествие это большое приключение с массой эмоций и кучей новых знакомцев. Мы привозим из наших поездок нестандартные вещицы на память. Еще мы обязательно работаем в путешествиях, потому что это кайфово! Благодаря этому опыту мы оба стали смелее по жизни.

И еще о нашем странном длинном перелете ))) В том феврале мы уже летали на о. Бали по путевке... Так вышло из-за того, что поездка была очень спонтанная. Мы летели чартером из города Е напрямую в Денпасар. 12 часов ада. В этот раз мы сделали ставку на комфорт в перелетах и вменяемость авиакомпании. Наш путь от города Е до о. Бали пролегал через Финляндию и Сингапур. Он занял в общей сложности 48 часов. И сейчас мы очень рады, что полетели именно так. Три перелета - 3, 12 и 3 часа. Две длинные стыковки 17 и 13 часов. Эти 48 часов местами были напряжные, да. Но по сравнению с тем чартером все прошло очень легко и быстро! 

И немного картинок о нашем 48-ми часовом путешествии до о. Бали )))

путешествие

надо радоваться

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз