Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций с 15марта по 6апреля

Конкурс коллекций с 15марта по 6апреля

15.03.2014 21:03     Просмотров: 959     Комментариев: 219     
Конкурс коллекций с 15марта по 6апреля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день подписчики и гости!

В период с 15 марта по 6 апреля,проводится "Конкурс коллекций" с любой моей работой. 

Победителю я с удовольствием подарю постельное белье (2 наволочки с "ушками", 1 пододеяльник с "ушками" и молния по всему низу, 1 простынь скатертный шов или на резинке, по вашим размерам) из любой понравившийся в наличии Вам ткани.

Все коллекции с 15 марта созданные до этого поста, если они соответствуют условиям конкурса, автоматически тоже становятся участниками конкурса.

Параллельно среди покупателей разыгрывается приз http://www.livemaster.ru/topic/659393-rozygrysh-priza-sredi-pokupatelej?inside=1&wf=&vr=1

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Коллекции должны быть строго тематические на март и апрель, смотрите пожалуйста ссылку http://www.livemaster.ru/topic/642023-i-sytno-i-krasivo-tematicheskie-nedeli-v-marte?

То есть 

(15-23 марта) Тематическая неделя «К столу!» 

Изделия ручной работы — посуда, предметы обихода для красивой подачи блюд и сервировки стола. 

Не забудьте про ключевое слово : столовый

(24-30 марта) Тематическая неделя «Кружевное искусство» 

Кружевные одежда, аксессуары и украшения. Предметы интерьера, декорированные кружевом.  

Не забудьте про ключевое слово : кружево

(31марта-6 апреля) тематическую неделю сообщу позже , как появится..

Моя работа в коллекции должна находиться в первой 5-ке фотографий, и должна подчеркиваться , выделяться в коллекции, но если Вы составили коллекцию и видите что работа будет выигрышней смотреться на другом месте, например на 6-7 местах, или на каких либо других ,то тогда с легкостью ее перемещайте, самое главное, чтобы работа выделялась и подчеркивалась.

Победит та коллекция, в которой более выигрышно, креативно, и необычно, будет представлена моя работа и понравится мне, вне зависимо от голосов.

Не забудьте придерживаться тематических недель.

Победитель будет озвучен 7 апреля 2014 г.  Приз должен будет оформлен через "корзину", и буду рада получить на него отзыв).

Приз отправлю не ранее 14 апреля 2014г, все будет зависить от очереди.

Всем удачи! 

С уважением,

Елена!

_________________________________________________________________________________________________________________

для удобства коллекции можно скидывать сюда ( см. пример в прошлом конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/319073-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз