> Журнал > Анонсы выставок > Выставка кукол ручной работы "Моя Кукла"

Выставка кукол ручной работы "Моя Кукла"

18.03.2014 08:58     Просмотров: 943     Комментариев: 0     
Дата проведения:   15 - 22 марта 2014
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   Коммунаров, 58
Стоимость посещения:   бесплатно
Стоимость участия:   700 руб.
Организатор:   Творческий клуб "Мастера Кубани", краснодарская краевая общественная организация выпускников российских вузов
Контакты организатора:   9282825889 Куратор выставки Боглаевская Инна
Организаторы выставки "Краснодароская краевая общественная организация выпускников российских вузов " ww.kkoovrv.ru
Выставка кукол ручной работы

С 13 по 22 марта в Краснодаре в художественной галерее «Сантал» (Коммунаров,58) пройдет выставка «Моя кукла». Это первая подобная выставка в Краснодаре, на которой можно увидеть работы разных мастеров, и из разных коллекций. На выставке представлено более 50 кукол ручной работы, созданных в единственном экземпляре мастерами из Краснодара, Абинска, Горячего Ключа, Майкопа.Крымска.

Все куклы такие разные,здесь и текстильные куклы, и валянные, и народные, и плетенные из соломы, и пластика, и реборн, и папье-маше. Они такие добрые и нежные, веселые и грустные. Приходите,они поделяться с вами своей теплотой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз