> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вышла моя новая книга

Вышла моя новая книга

15.03.2014 16:41     Просмотров: 413     Комментариев: 0     
Вышла моя новая книга | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В январе 2014 года издательство "Питер" выпустило мою новую книгу, посвященную техникам работы с бумагой и картоном - скрапбукингу и кардмейкингу "Делаем открытки и подарки вместе с мамойОригинальные бумажные техники" 

Из аннотации:

Автор рассказывает и показывает, как сделать необычные открытки и подарки к любому празднику (Новый год, День рождения, 8 марта, 23 февраля и т.п.) своими руками с использованием различных современных и актуальных бумажных декоративных техник: аппликация, кардмейкинг, скрапбукинг. Идея книги - раскрыть возможности ребенка создавать красивые и разнообразные работы самостоятельно или вместе со взрослыми, научить его различным техникам декорирования. Инструменты и материалы для работы можно найти в каждом доме, а пошаговые мастер-классы понятно демонстрируют процесс работы. Творческие проекты наполнены яркими деталями, интересными идеями. Такая книга заинтересует и 7-9-летнего ребенка, и подростка 12-13 лет, и их маму, которая с удовольствием займется творчеством вместе с детьми. Ведь открытка, сделанная своими руками - самый теплый подарок близкому человеку. Книга вполне может стать учебным пособием при освоении новых интересных техник детского творчества.

Я рекомендую эту книгу родителям, желающим разнообразить досуг детей, учителям технологии, педагогам дополнительного образования (кружкам и центрам детского творчества).

Фото мастер-классы, вошедшие в книгу, детально демонстрируют, как своими руками создать открытки для папы, мамы и бабушки, для мальчика и девочки, подарочную коробочку с сюрпризом ко дню рождения, блокнот с настоящим книжным переплетом, фотоальбом о путешествиях, подарочную коробочку и елочное украшение в форме домика.

Купить книгу можно в интернет-магазинах и обычных книжных магазинах

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз