Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка хенд-мейда в Новосибирске.

Выставка хенд-мейда в Новосибирске.

15.03.2014 15:46     Просмотров: 687     Комментариев: 0     

Добрый день мастера и покупатели, а также просто прохожие ярмарки мастеров. Сегодня мы с подругой были на выставке-продаже в Экспоцентре г. Новосибирска. Вот захотелось поделиться впечатлениями, хотя честно говоря, такими впечатлениями лучше не делиться. Простите за тавтологию. Ехали мы туда с большими надеждами, прикупить материалов для творчества по сходной цене, посмотреть на конкурентов, и просто пообщаться с хорошими людьми. Итак, начнем по порядку. На всей выставке было всего два магазина, продающие материалы, при этом у одного обширная сеть в городе, он на слуху и в рекламе не нуждается, но я его  не долюбливаю из-за неприветливого и зачастую некомпетентного обслуживания и довольно высоких цен; второй магазинчик порадовал ассортиментом, но быстренько остудил наш восторг, объявив, что с частными лицами они не работают. Я очень внимательно разглядывала бейджики, сегодня на выставке не было ни одного представителя каких-либо компаний. Вопрос: для какой цели этот магазинчик был на выставке. Но мы решили не растраиваться и пошли смотреть работы мастеров. Выставка лоскутного шитья порадовала, я уже пожалела, что не сделала несколько фотографий, были просто потрясающие работы. Но по большому счету смотреть больше было не на что. Кое-что конечно зацепило, я даже взяла пару визиток, так сказать на будущее. Но особого впечатления выставка не произвела. Я точно знаю, в нашем городе огромное количество людей занимается творчеством, но почему-то мы их не увидели. Ни вышитых бисером колье ( а я очень хотела посмотреть их вживую и может быть купить), ни красивых валяных вещей ( мечтала купить тапочки ), ни сутажной вышивки ( хотелось бы знать конкурентов в лицо). В чем же дело, вроде все хорошо организовано, и место для мастер-классов оборудовано, люди сидели и с удовольствием (надеюсь) что-то мастерили, хотя я бы так не смогла, потому как шум стоял невообразимый. И посетителей было не мало, к своей знакомой пробиться не смогли, около нее толпа так и не схлынула, но это и не удивительно, она такие потрясающии цветы из полимерной глины делает. С удовольствием пообщались с мастером по фьюзингу (кажется это так называется), очень позитивный и общительный человечек. И все равно общее впечатление оказалось гнетущим. Толи от того, что слишком мало улыбок на лицах, толи от неоправданных ожиданий. И теперь меня гнетут сомнения, а стоит ли выставлять свои работы на этой выставке в следующем году. Да ладно, поживем - увидим. Ну а вам я желаю настоящего весеннего настроения и всяческих успехов. И давайте будем чаще улыбаться!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз