Обновление пароля

>  >  >  > Винтажный плюш.

Винтажный плюш.

15.03.2014 15:38     Просмотров: 383     Комментариев: 0     
Винтажный плюш. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я хочу предложить Вам , дорогие рукодельницы, винтажный плюш  в лоскутах которые никогда не были в употреблении, а дожидались когда до них дойдут руки.

Этот винтажный плюш хорошо подходит для шитья игрушек, мишек , диванных подушек (моим наволочкам уже более 20 лет и вида они не потеряли при активном использовании) , для отделки фото альбомов, обивки и реставрации  мебели, .... .

Очень хорошо этот плюш подойдёт для декора изделий и текстиля для интерьера в стиле шебби-шик.

Плюш винтажный -100% хлопок, матовый, телесного( среднее между сливочным и цветом чуть подвареной сгущёнки) цвета выпускался Краснодарским ХБК (хлопчато-бумажный комбинат) как обивочная ткань.
  Ворс высотой 1,5-2мм. густой, хорошая плотная основа. 
  Хорошо красится анилиновыми красителями в домашних условиях.
  Не электризуется, хорошо стирается и гладится паром. 

На некоторых отрезах есть небольшой производственный брак, но при покупке лоскутом 45Х 45см. он не попадётся, а при покупке цельным отрезом я ткань с браком Вам не считаю в стоимость .В этом случае Вы получаете отрез гораздо большего размера.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/item/6031829-materialy-dlya-tvorchestva-plyush-vintazhnyj-loskut

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз