Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Браслет за "Хочу!" (Розыгрыш завершён)

Браслет за "Хочу!" (Розыгрыш завершён)

15.03.2014 12:04     Просмотров: 683     Комментариев: 53     
Браслет за

Всем большой весенний привет!

Хочу подарить вот такой милый браслетик. Пересылка за мой счёт.

Чтобы его получить, нужно только добавиться в круг (на панели слева "Добавить в круг") и написать в комментарии к этой теме о своём желании стать его обладателем!розыгрыш, конфетка, розыгрыш конфеты, розыгрыш подарка, розыгрыш подарков, розыгрыш браслета, скидка 10%, бесплатная пересылка

Каждому я присвою номерок, а 20 марта 2014 года генератор случайных чисел определит победителя!

А если Вам хочестя выиграть к браслетику ещё и серёжки в комплект, то добро пожаловать на розыгрыш серёжек!

Участникам скидка на все готовые украшения в магазине 10% при условии оплаты до 20 марта!

Всем хорошего настроения! конфета, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш приза, розыгрыш украшений, скидка, подарок, бесплатная доставка

Желаю удачи, Алёна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз