> Журнал > Блоги > Персональные записи > 115 лет назад

115 лет назад

14.03.2014 23:06     Просмотров: 246     Комментариев: 4     

...Тебе надоело уже читать про погоду, но не могу удержаться, чтобы не написать. Третьего дня подул горячий ветер, вдруг наступило лето, и теперь не могу сказать, как чудесно кругом. Вчера и сегодня я сажал на участке деревья и буквально блаженствовал, так хорошо, так тепло и поэтично. Просто один восторг. Я посадил 12 черешен, 4 пирамидальных шелковицы, два миндаля и еще кое-что. Деревья хорошие, скоро дадут плоды. И старые деревья начинают распускаться, груша цветет, миндаль тоже цветет розовыми цветами. Птицы, по дороге на север, ночуют здесь в садах и поутру кричат, например дрозды. Вообще очень хорошо, и если бы мамаша была здесь, то она не пожалела бы....

Твой Antoine.

Из письма М. П. ЧЕХОВОЙ
14 марта 1899 г. Ялта.

-----------------------

Никаких смайликов, скобочек, картинок, а как видно улыбку, как весной пахнет, спокойствием... 

Потрясающе. Весь день перечитываю, не могу надышаться.

Сегодня в Ялте было до +17.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

землей свежей весенней пахнет..

ха-ха, так обалдела от посадки черешни и миндаля в Санкт-Петербурге, что не заметила, как ты, Рэмка, превратилась в мужчину))) Да какого! А стиль твой.

Ялта. Люблю. Нежно. с-к-у-ч-а-ююююю.....

Рамзия (вязаный эксклюзивф...)

А я не была там ни разу, мечтаю..

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз