Моё... Из раннего...))) Часть 1.

Моё... Из раннего...))) Часть 1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие  мои  подписчики, покупатели   и  просто  хорошие люди!

В последнее время часто получаю от вас письма и  вопросы  работы про какие-то запомнившиеся Вам мои украшения, которые хотелось бы полностью или частично повторить, сделать какое-то новое на  их основе, повторить в  одном украшении элемент  из другого... Так вот, по вашим просьбам я решила сделать серию публикаций, посвященных моим прошлым работам... Многие из этих работ выполнялись на заказ или в единственном экземпляре (в силу уникальности составляющих элементов),  поэтому и были "сняты с витрины", каждая в свое время и по разным причинам... Однако с сегодняшнего дня  в  серии моих  постов  можно будет мои прошлые  работы можно по-прежнему посмотреть, поразглядывать, пофантазировать, вдохновиться и обязательно написать мнеработы - пришлю больше фото с разных ракурсов, обсудим, придумаем Ваш вариант понравившегося украшения... В-общем, есть повод для творчества! Итак....

СЕГОДНЯ  - БРОШИ-ЦВЕТЫ  И  БРАСЛЕТЫ, КОЛЬЕ.....

броши

Медный букет: натуральная кожа, медная фурнитура

брошь-цветок

Брошь Тропикана. Экзотика: натуральная кожа, сердолик, золотой бисер ТОХО и PRECIOSA.

брошь из кожи

Калипсо: натуральная кожа, жадеит, халцедон, бисера ТОХО, кристаллы двух типов огранки ("каре" и "роза")

брошь ручной работы

Гречишный мед: натуральная кожа, гематит, "кошачий глаз", чешское  стекло, агат.

брошка

Старая Рига: натуральная кожа, терракотовая керамика, желтое стекло, бисер ТОХО и PRECIOSA, янтарь.

брошь цветок

Рандеву: натуральная кожа, кристаллы огранки "маркиза", биконусы "Сваровски", чешский и бисер ТОНО.

брошки

Адель: натуральная кожа, чешский бисер PRECIOSA, бисер ТОХО.

цветы из кожи

Шираз: натуральная кожа, бисер МИЮКИ, биконусы оттенка какао.

цветы

Магдалена: тонированнная яшма, натуральная кожа, фурнитура цвета античная медь, вощеный шнур.

браслет

Стелла: сердолик, натуральная кожа, чешское  стекло, фурнитура медного цвета.

.браслеты

Каталония: сердолик, натуральная кожа, крупный агат, фурнитура медного цвета, вощеный шнур.

браслет с подвесками

Осень: натуральная кожа, яшма, деревянные бусины, медная фурнитура.

комплект украшений

Песня  ветра: натуральная кожа, окаменевший коралл, шелковый шнур, фурнитура цвета античной бронзы.

комплект

Виноградная лоза: тонированный волосяной агат,оникс, натуральная кожа, медная фурнитура.

каталог

Ловец снов: сердолик, фурнитура цвета античной бронзы.

колье

Заповедный  лес: пластины перламутра, оникс, сердолик, филигрань,  вощеный шнур, фурнитура цвета  античной бронзы.

колье из кожи

Будапешт: натуральная кожа, змеевик, фурнитура под бронзу.

колье с камнями

Осенний блюз: африканский  агат, сердолик, фурнитура  под бронзу.

колье из кожи

Дыхание весны: крупный агат, диски кокоса, натуральная кожа, пестрые агаты, фурнитура цвета античной меди.

Итак, на СЕГОДНЯ это  - всё по теме "Моё...Из раннего...)))". Вот такие украшения  делались мною ранее, с каждым  связано  свое  ощущение, своя  история...Но от этого желание показать их еще раз  вам  не  исчезло -  смотрите, делитесь своими эмоциями и  пожеланиями.  Если что-то вдохновило - пишите. Обязательно придумаем Вам  только ВАШЕ украшение...колье с камнями

Всегда ваша Наташа.

Комментарии
Комментариев пока нет