Обновление пароля

>  >  >  > "То были мне краски вечерней зари..."

"То были мне краски вечерней зари..."

14.03.2014 21:47     Просмотров: 435     Комментариев: 0     

То были мне краски вечерней зари,

Взяла не взаймы, а в подарок.

Там, в парке, едва занялись фонари.

А дома кистей танец жарок.

Airy Flowers

Магазины для художников и отделы канцтоваров всегда вызывали у меня особый трепет. -))
Если некоторые модницы часами торчат в брендовых бутиках, то я готова не просто торчать, а жить в некоторых лавках, где продаются краски, бумага, перья и прочие атрибуты художественного творчества и канцелярского дела. Там у меня начинает просто зашкаливать уровень хорошего настроения, и я превращаюсь в счастливую беспечную птичку, которая, если и выпорхнет из этой кормушки для романтиков и поэтов, то только в порыве собственного вдохновения и в мир собственных грёз-)) 

Сколько уже куплено хотя бы тех кисточек! Сколько дарили, привозили из далёких краев в подарок. Некоторые из них до сих пор, как сувенир, жаль использовать, ведь такие воспоминания... А вот пеналов красивых, таких, чтобы отвечали стрункам души, почему-то никогда не встречала. Давно пора бы появиться этой идее - придумать себе пенал самой. Придумать и воплотить в жизнь-))) Пусть теперь будет не только в воображении, а в этом самом, реальном мире мой красивый пенал для любимых кисточек. =)

В общем, так мне нравятся теперь мои пеналы, что я буду и дальше их создавать-)) Если кому-то из вас, дорогие гости и друзья, они тоже понравятся, то это будет так здорово, что я вдохновлюсь и с удовольствием создам что-нибудь оригинальное для вас!  художник, кисти, декупаж, коробочка, пенал, художественный декупаж, карандашница, карандаш, красивый подарок, подарок, ручная работа, розы, цветы, винтаж, винтажный стиль, старина, красота, творчество, творческая мастерская, творческий процесс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз