Обновление пароля

>  >  >  > Shiva in exile

Shiva in exile

14.03.2014 20:04     Просмотров: 360     Комментариев: 0     
Shiva in exile | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я решила периодически выкладывать тут музыку.которую слушаю и которую использую для вдохновения) Чтобы может даже было легче понять меня и мои работы)Потому что очень много все таки в них вложено именно под эту музыку.

сегодня расскажу вам о группе Shiva in exile.

Собственно мое знакомство с этим творческим коллективом началось когда я узрела трайбл и мне он очень понравился) Я захотела послушать различную музыку для трайбла и нашла несколько треков группы shiva in exile) После прослушивания оных я заинтересвоалась и начала лазить дальше..и окончательно залипла в эту группу)

а теперь немного о самой группе)

SHIVA IN EXILE - это новый age/oriental/gothic проект основанный в 2003 году бывшим композитором саундтреков для компьютерных игр и лидером/вокалистом групп DARKSEED и BETRAY MY SECRETS, Штефаном Хертрихом.  

Сочетает в себе различные элементы разных стилей, звуков природы и инструментов.

Описать ее....ну как бцдто вы погружаетесь в смесь из пряностей, этники, природы, пения, рассказов...Каждый раз кка слушаю- не замечаю как проходят часы времени)

Вообщем чтобы понять эту группу надо хоть раз ее прослушать)))

кстати в 2008 году участницей этой группы стала русская вокалистка Яна Ева и добавила только еще больше красоты группе)

Вот один из клипов на их музыку для ознакомления)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз