> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок от меня

Подарок от меня

14.03.2014 18:46     Просмотров: 1202     Комментариев: 6     

Здравствуйте!

Я очень рада!!! Горжусь собой)))))обувь для кукол я научилась делать туфельки для кукол! Вот мои первые туфельки (натуральная кожа, французкие винтажные кружева, жемчуг), которые были сделаны для моей девочки куколки 

туфли для куклы

А еще, в честь моего дня рождения (15 марта) я дарю туфельки одной из моих девочек - Polly! 

Вот эти! Замшевые, состаренные, на подкладке. Украшены винтажным французским кружевом. Снимаются. Так что Polly приедет к маме с обновкой))) цена на зайку при этом не изменится!! Это ПОДАРОК)))

подарок

eli bichita

С любовью, Eli

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Умопомрачительные туфельки! Обе пары!

И такой щедрый подарок)

Eli Bichita

Юленька, спасибо!!!{#} Кстати, только что смотрела твой репортаж свыставки! Прям сейчас!!! Не успела оставить комент! Как всегда - информативно и фотографийно!!!!!! ЗдОрово!!! {#}

Olga

ЗдОрово!{#} image Какие туфельки!!!{#}{#}
А-а-а!!!{#} Вы тоже,как и я мартовская!!!{#}

Eli Bichita

Спасибо Оля! {#}

Лена, вот это класс!!! ювелирная работа! Очень очень нравятся туфельки
Eli Bichita

Ольчик, спасибо!{#} Это точно ювелирная работа! Чуть меньше 5 см по стопке)))) сама довольная как слон!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз