Выставка - конкурс Рукодельница в Серпухове

Выставка - конкурс  Рукодельница в Серпухове | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день ,дорогие друзья ! 10 марта я приобщилась к культурной жизни города Серпухова  - участвовала в выставке - конкурсе Рукодельница ,организованной Союзом женщин Подмосковья. Выставка проходила во Дворце торжеств Центральный  ,расположенном в старинном парке. Получила диплом за 1 место в номинации Вязание. Вот фото с мероприятия.На последнем фото победители конкурса в различных номинациях.конкурсвыставкарукоделиеА это  работы рукодельниц города Серпухова вязаниедиплом

Комментарии (12)
Радуга в доме 14.03.2014

Дорогая Галина, от души поздравляю с заслуженной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#} Не устаю восхищаться Вашими великолепными изделиями.

Kavizina Галина 14.03.2014

Леночка,спасибо !!!

Галина, поздравляю и восхищаюсь! Сегодня прикупила Журнал Мод с вашей схемой шали:) нравится!

Kavizina Галина 14.03.2014

Кристина,добрый вечер ! Спасибо за теплые слова. Журнал мне тоже понравился - модели очень разные ,на любой вкус и умение . А о том ,как эта шаль вязалась ,расскажу позже ... {#}

Наталья 15.03.2014

Галина, от всей души поздравляю с победой!
Вы неоразмы в своем белоснежном жакетике!

Kavizina Галина 15.03.2014

Наталья,добрый день ! Спасибо большое за поздравление ! Наталья ,у меня к Вам просьба - могу я дать ссылку на Ваш фильм у себя в блоге ?

Наталья 15.03.2014

Конечно, Галина. Можете не только ссылку, но и само видео , где сочтете нужным. Буду только рада.

Спасибо ! {#}

Тhe magic hat 15.03.2014

Галина, поздравляю Вас!!!!! Успеха и долголетия Вам в вашем творчестве!!!!

Марианна,добрый день ! Спасибо за поздравление и пожелания ! Вам успехов во всем !

Показать все