Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Девочки. прошу помощи...

Девочки. прошу помощи...

14.03.2014 15:38     Просмотров: 3103     Комментариев: 109     
Девочки. прошу помощи... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, у меня мааааааленькая "беда"... У меня творческий кризис... 

Обожаю выставки - такой драйв, море позитива, знакомств, много говорю - показываю -рассказываю. Время просто стрелой несется! Но минус выставок- перестаешь нормально есть, нормально спать, устаешь стоять целый день на ногах и т.д. Поэтому после выставок накрывает жуткая усталость,тупость, апатия. И это нормально - организм должен в норму прийти.

Так и в этот раз со мной. Умом понимаю, что надо отдохнуть, надо отоспаться-выспаться, надо нормально поесть любимую жареную картошечку мужа, надо просто отойти от тягот выставки, набраться сил, надо просто ничего не делать. только читать. наслаждаться природой и свободой! Но вот в чем дело - не умею я так жить, не умею просто лежать, читать, жевать, мне надо активничать. В голове клубится море мыслей, желаний, руки чешутся мыло варить(а я не варю, от этого опять переживаю)... Вот такая фигня со мной. Что делать? 

Попала я до отъезда в Москву на концерт Валеря Меладзе, который приезжал на гастроли в наш город. Я всегда как-то была равнодушна к нему или даже как-то не понимала и не принимала его песен. А тут- такая энергетика, такая мощь обаяния, такой голос, что я даже подпевала, и слова откуда-то знаю, оказывается.  И захотелось мне сварить мыло. И сварила его , и назвала "Самба белого мотылька". Но вот не понравилось мне оно, не попала в замысел, в цвет. Конечно, может быть придираюсь, но оно получилось просто мылом, а хотелось - красотой, именно Самбой белого мотылька...

Поэтому эту партию раздариваю тем, кто делает заказы сейчас, или кто хочет(тогда пишите об этом). 

Девочки, прошу помощи. В чем заключается помощь?

1. Мне нужны Ваши подсказки- кто что хочет, какого мыла или каких средств не хватает в моем магазинчике? что бы Вы еще хотели увидеть? Цвет, аромат, свойства? В каком направлении мне двигаться? 

2. Я давно задумала мыло  и даже название ему придумала - "Родные просторы". Но вот не вижу я его, в голове желание бродит, руки чешутся сварить, замысел есть, а вот не вижу его, хоть тресни! Подскажите, пожалуйста, натолкните меня. каким оно должно быть? Хотя Россия-шоколадная фабрика выпускает такие конфеты -в них ничего нет от родных просторов. А мне хочется передать зеленые луга, белые березы, ширь лесов, синеву неба над головой... В мыле из основы это можно воплотить, а вот в нулевке? ...  Каким оно должно быть? Какой аромат?  Все эти желания бродят в голове, а не могу...Может, я зря переживаю?

мыльное удовольствие, кризис, мой кризис

Большое спасибо за поддержку, за советы, за ответы. Ну, а тому, с кем мы попадем в унисон замыслов и воплощения - обещаю сюрприз - подарок - секрет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз