Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Вот моя деревня, вот мой дом родной.."

"Вот моя деревня, вот мой дом родной.."

14.03.2014 2:38     Просмотров: 807     Комментариев: 10     

Деревня -это была и есть -особая амосфера,где жизнь как бы остановилась на время,где царит тишина и покой.  Где нет   громкой музыи и шумных дискотек! Где утрам нас будят петухи,под окнами  на вишневых деревьях чирикают птички..Деревня -это особая благодать!

А сколько прелести в деревенском  стиле!! Есть в этом стиле что -то родное,какое -то очарование! Стиль который делает дом уютным и теплым.  И много ли для этого надо? Совсем нет. Стол и стулья из настоящего дерева,грубовато отесанного,в этом есть своя прелесть.. Или кровать шишечками) заправленная ажурным вязанным покрывалом. Ситцевые занавесочки на окнах.  И много разных салфеток и салфеточек,и скатерьей отороченных ручной работы кружевом.Эти вещи -сотканные с любовью излучают особую энергетику и греют душу...

Я очень люблю эти скатерти и салфеточки.. Они у меня везде.. На комодах,на журнальных  столиках, на спинках  кресел.. Наряду с дорогими скатертями я часто приобретаю  простенькие на вид ,но милые  сердцу скатерти В.Э. Потому они сделаны с любовью и  в них живет душа  кружевницы..

новости магазина

новости

новость

новость магазина

скатерть

салфетки

кружево

кружева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз