Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > история одного названия

история одного названия

13.03.2014 15:58     Просмотров: 602     Комментариев: 7     
история  одного  названия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не  буду  рассказывать  об  этом  фестивале  (кому  интересно,  можно  было  отследить  в  темах сообщества),  об этом  Look-е  -  пару  слов.
Переделывала  его  даже  не  раз,  мне  все  хотелось добиться  непринужденности  в  ниспадании  складок  шифона. Примеряя  на себя,     не  хотела  его  выставлять.    Но   на  фото-сессии   уловила  одобрение  фотографа  "А  мне  этот  лук   нравится!!!",   и  решила  все  же  включить  в  список   "демонстрантов".  Тем  более,    фотограф  оказалась   бывшей  моделью,  я  давно  поняла:  не  нравится  моделям,  увы,   вещь  не  удалась.
Когда   девушка  - модель   (уже на  мероприятии)    надела  его,   в  душе  я  стала  хлопать  в  ладоши,  и оказалось,  нравится  этот наряд  не  только    мне,  несколько  девочек-моделей  восторженно  крутились  рядом   и даже  дали  собственное  название   "Эльф".   (я  назвала  длинно   -  "Весенние  оттенки  салатового").  Сама  "демонстрирующая"  девочка все еще  пишет  мне  восторженные  сообщения  и  зовет  участвовать  на  следующих  подобных мероприятиях...
Кстати,   шерсть и  маргиланский  шелк   (и  кудри - на  перчатках),  заказывала у  Леди  Крафт,  вот  так   положительная  энергия  трансформировалась .....
А перчатки  - да  -  абсолютно  согласна,  что  здесь   -  никак,   но это  было  решение    (и  умиление,  когда  показала)  модели!
валяние, авторская работа, перчатки, фелтинг, смешанная техника
валяная одежда, авторский дизайн, платье, валяное платье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз