Обновление пароля

>  >  >  > Шкатулки из открыток

Шкатулки из открыток

13.03.2014 10:23     Просмотров: 17217     Комментариев: 38     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Шкатулки из открыток | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кто из нас не делал шкатулки из открыток в детстве. Может сейчас и не делают, но в наши годы в школе была продленная группа и там чему только нас не учили. Шкатулки мы делали и в подарок и для себя. Они всегда были нужны в доме. Эти милые вещицы приносили в дом уют и радость. Хранили в них и катушки с нитками и пуговицы. У меня лежали ленты для бантов, скрученные в трубочку. А уж к 8 марта делались особенно красивые, старались сделать посложнее и поярче.

Для этого собирались открытки, хорошо их было всегда в достатке, к каждому празднику приходили, да и специально покупали.

Мне стало интересно, а как сейчас относятся к такому рукоделию, и очень удивилась. Оказывается, и не забывается, мало, еще и делают. Немного пошерстила интернет, и к моему удивлению нашла много таких замечательных работ, таких милых сердцу вещиц. Хочу поделиться и с вами, может кто-то вспомнит и свои шкатулочки.

история

история искусства

рукоделие

ручная работа

шкатулка

шкатулочка

шкатулки

открытка

открытки

память

Дорогие мои! Приятного просмотра! Буду рада, если кому понравится.

Все фото взяты на просторах инета.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз