Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выставка в Москве!

Выставка в Москве!

13.03.2014 8:48     Просмотров: 505     Комментариев: 0     

выставка, новости магазина, событие

С 20 ПО 23 МАРТА 2014.
ТЕАТР ДИЗАЙНА "СОКОЛ", Г. МОСКВА

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА УНИКАЛЬНЫХ
ПРЕДМЕТОВ ИСКУССТВА, СОЗДАННЫХ В ОГНЕ!
LAMPWORK, FUSING, METALCLAY, НОВЕЙШИЕ
МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНИКИ!

Дорогие мои покупатели,друзья!

Вот и приближается долгожданная выставка,которую мы все так ждём. Это уникальная возможность не только пообщаться,но и попробовать себя в новом творчестве,прикоснуться к миру стекла и заглянуть в творческие мастерские,приложить свою руку в создание стеклянных бусин.

Не обещаю,что будет много новых бусин и украшений лично у меня,но общение и хорошее настроение гарантирую. Общаться я люблю,вы это знаетевыставка-продажа, лампворк Буду рада московским друзьям и моим постоянным покупателям

Моё место у сцены напротив входа,если кто потеряется звоните: +79117414811

Время работы выставки:

20 марта: с 12:00 до 20:00

21 марта: с 11:00 до 20:00

22 марта: с 11:00 до 18:30

23 матра: с 11:00 до 18:00

Подробнее о каждом дне смотрите на сайте высавки в разделе "программа"

Адрес выставки: Театр Дизайна "Сокол", г. Москва, м. Сокол, ул. Балтийская, дом 11

СХЕМА, КАК ПРОЙТИ ОТ МЕТРО:

выставка-ярмарка, москва

До встречи!

Женя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз