Пасхальное вдохновение от Martha Stewart

Пожалуй, светлый праздник Пасхи один из моих самых любимых в году!

В этот весенний день обычно бывает тепло и солнечно как за окном, так и в душе. Безусловно, большой вклад в эту "теплоту" вносят пасхальные атрибуты - разноцветные яйца, воздушные вкусные куличи, солнечные цвета в оформлении дома и праздничного стола. Помню, как в детстве мы с мамой выдували из яиц содержимое, мыли их, сушили, грунтовали, а потом раскрашивали :) А моя бабушка до сих пор каждый год собирает луковую шелуху, чтобы к Пасхе покрасить ею яйца :) И каждый год я с нетерпением жду вкусных куличей на праздничном столе! Один всегда бывает большой, сдобный и с изюмом - от бабушки по маминой линии, а второй - поменьше, с корочкой и покрытый сахарной глазурью и цветной посыпкой - от бабушки с папиной стороны :)

В этом году светлый праздник Пасхи мы будем отмечать 20 апреля и уже сейчас хочется придумать в украшении яичек что-нибудь очень уж интересное, чтобы удивить родных ;)

Посему, вдохновляюсь идеями Марты Стюарт! Буду рада, если они вдохновят и вас!

Всем желаю приятной подготовки к празднику и весны не только за окном, но и в душЕ!

В публикации использованы фотографии с официального сайта Марты Стюарт.

Комментарии (19)
Бурундук 01.04.2014

Очень вовремя, большое спасибо!!!! {#}

Пожалуйста!{#}

Очень нежная подборка, спасибо.

Рада, что нравится! Не за что! image
NATALINI 14.03.2014

Как всё мило и красиво!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

Пожалуйста!image

Спасибо,Евгения,интересная публикация!Кажется,что только недавно Новый год был,а уже и к Пасхе пора готовиться.{#}

У меня именно такое же чувствоimage ))

Евгения, спасибо за своевременную публикацию!

Замечательная подборка!{#}

Пожалуйста!image

Спасибо, очень понравились яички - коробочки на 1-м фото)))

Оригинальные, да?image Мне тоже понравились! Яичко с сюрпризом или мини-подаркомimage

Спасибо, Евгения, очень интересные идеи и актуально, я очень люблю украшать яйца, а тут столько идей!

Пожалуйста, Ирина! Рада, что публикация Вам в помощь{#}

Nadja Anikanova 13.03.2014

Очень по-весеннему. Спасибо!

Пожалуйста! Рада, что идеи приглянулись{#}

Евгения, спасибо, очень красиво и нежно!!! У нас на Ярмарке тоже есть милые украшения пасхальные, например, у мастера Зверюшки www.livemaster.ru/zvernushka

Ой, какие чудесные!{#}Классная задумка!{#}

NATALINI 14.03.2014

Какая прелесть!!!!!!!{#}