Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еду на Flame creations с 20 по 24 марта :)

Еду на Flame creations с 20 по 24 марта :)

13.03.2014 6:46     Просмотров: 490     Комментариев: 7     
Еду на Flame creations с 20 по 24 марта :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои москвичи!
 Я еду на выставку Flame Creations выставка  которая будет проходить в Москве с 20 по 23 марта 2014г., и у Вас есть возможность увидеть мои работы вживую. Как обычно их будет не очень много, но я очень постараюсь привезти все самое лучшее. Обещаю долгожданных весенних улиточек выставка

flame creations

И не менее долгожданные окошечки выставка

лампворк

А так же я проведу открытое мастер-шоу по созданию бусины-сферы  мастер-класс

И мастер-класс по бусине "Глаз дракона"

Я буду очень рада видеть всех, познакомиться лично с теми, с кем общались по переписке, и с теми, с кем еще мы не знакомы совсем, ну и конечно встретить старых друзей выставка

И так, выставка проходит в Москве, с 20 по 23 марта 2014 г. с 11:00 до 19:00. Место проведения: "Театр дизайна Сокол", м. Сокол, ул. Балтийская, 11.

До встречи, дорогие мои! выставка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз