Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Развлекушки на ночь глядя :)

Развлекушки на ночь глядя :)

12.03.2014 23:16     Просмотров: 393     Комментариев: 2     

Как быстро меняется погода! Не успеешь захотеть одну одежду, как уже надо хотеть другую.

Я страшно завидую своему ноутбуку - он то находится в режиме питания, то в режиме сна.

Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.

Закинула белье в стиральную машинку, сложила продукты для супа- в мультиварку, ингредиенты для хлеба- в хлебопечку и легла спать. Муж звонит, спрашивает, что делаю? Отвечаю: "Стираю, суп варю, хлеб пеку". И так себя жалко стало: Прямо рабыня Изаура!

По настоятельным рекомендациям врачей сменил рацион, режим и состав питания. Женившись в третий раз.

Построил мужик круглый дом. Новоселье. Гости подходят и спрашивают: "Слушай, а че у тебя дом круглый-то?"
- Когда я дом проектировал, теща моя подошла и спросила: "Сынок, а для меня тут угол найдется?"

Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки...

У слова "блин" масса нецензурных синонимов!

Если ваша жена (муж) - клад, то вам полагается только 25%.

Хозяйка дома говорит квартирантке:
- Как же мне надоели постоянные ночные визиты вашего любовника!
- А что, он и к вам ходит?

Чтобы не переутомиться, спать надо 8 часов в день и еще столько же ночью.

У врача:
- Доктор, как мне вылечить глистов?
- А что у них болит...?

- Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
- Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство!

Появились телефоны, встроенные в ухо, телевизоры, встроенные в глаз. Ведутся разработки новых унитазов.

14-е февраля. Аптека.
- Здравствуйте!
- Закончились!

юмор

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз