Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса коллекций

Итоги конкурса коллекций

15.03.2014 1:41     Просмотров: 791     Комментариев: 19     

Дорогие друзья, огромное спасибо вам за участие в конкурсе! Ваши коллекции прекрасны и подарили мне массу позитива и вдохновения! Выбирать было безумно сложно: сама я не очень-то умею составлять красивые коллекции, а здесь... Я в них путешествовала, любовалась и в конце концов утонула...

И все-таки победитель выбран конкурс коллекций

Это Лика - IVA rainbow art с необыкновенно стильной коллекцией, в которой создан свой собственный мир:

Коллекция авторских работ: Острова воспоминаний, как маяки в морях житейских бурь
итоги конкурса image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >> 

Выбранный Ликой приз поедет в Санкт-Петербург, жду почтовый адрес и ФИО в личку {#}

Еще один приз я обещала автору коллекции, которая наберет больше всего голосов от пользователей ЯМ. Это :

Маргарита (MargoRitochka) с коллекцией 

Коллекция авторских работ: Розовая пыль
image image image image
image image image image
image image image image
image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Маргарите я вручу приз, который, я надеюсь, порадует творческого человека {#} Это подарочный набор кристаллов Swarovski! Пересылка за мой счет, адрес тоже жду в личку.

Но и это не все. В течение конкурса я собрала небольшую статистику. В нем приняли участие 35 человек, которые составили 135 прекрасных коллекций и не просто очень меня порадовали, а создали чудесное настроение и подарили вдохновение. Поэтому я выбрала еще 13 коллекций-финалистов, мое счастливое число, которое меня, можно сказать, преследует. Авторы этих коллекций получают бессрочную скидку 10% на одну любую покупку или заказ в моем магазине. Это распространяется как на мои работы, так и на редкие кристаллы Swarovski, которыми я иногда делюсь. Возможно, появится еще что-то интересное именно для мастеров. Надеюсь, этот приз, или, скорее, моя скромная благодарность за замечательную неделю окажется для Вас полезным {#}

Финалисты:

Анюта Крайнова с коллекцией "Последний повелитель времени".

Ammonit (Альбина) c коллекцией "Они говорили всю ночь до рассвета,под шёпот дождя...".

Anna Positive с коллекцией "Безмятежнность".

Вера (VeraR) с коллекцией "Улыбка необъятная...".

Ирина с коллекцией "Случайная встреча..."

Лилия Войлок & Бисер (VokrugVoyloka) с коллекцией "Шик, лоск, блеск".

Марина (Марисабель) с коллекцией "Яркие дни, как драгоценность - розовый жемчуг, лягут в ладонь".

Марина Рид с коллекцией "Инь-Янь".

Наталья с коллекцией "Дар земли".

Олеся с коллекцией "Монохром".

Ольга (BloomTON. Аксессуары из кожи с коллекцией) "Утренняя роса, легкая прохлада, нежное таинство".

Honeyraccoon Светлана Иванаева с коллекцией "Подснежники".

Татьяна (tamarix) с коллекцией "Кто поет, мечта ль, природа ль..."

И еще раз огромное спасибо всем участницам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз