> Журнал > Блоги > Персональные записи > Готовимся к Пасхе

Готовимся к Пасхе

12.03.2014 19:45     Просмотров: 1528     Комментариев: 0     
Готовимся к Пасхе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие!

Спасибо что заглянули в мой магазинчик! 

Впереди Пасха и я хочу поделиться идеями декорирования праздничного стола или элементами декора для дома (окна, маленького столика и т.д.)

В Германии где я живу, к этому празднику относятся очень серьёзно и начинают готовиться сразу после карнавала, за пару месяцев. Во-первых, в обязательном порядке проводится весенняя генеральная уборка с мытьём окон и разбором углов. Высаживаются весенние цветы на балконах в специальных контейнерах для цветов, перед домом и на участке.

)) да, это конечно же многолетние цветы, вы правы, а как вам такой вариант? 

пасха, пасхальное яйцо, салфетки

На двери дома или квартиры вешают пасхальные венки

украшения с цветами, пасхальные яйца, салфетка

или такие, из натуральных материалов

:

Часто пасхальные венки делают своими руками.

Особое внимание уделяют украшению стола на Пасхальное воскресение. Обязательно присутствует скатерть (это же торжественный обед!). Ну или праздничная салфетка или дорожка.

А здесь реклама " в моём магазинчике вы сможете подобрать скатёрку или салфеточку для вашего праздничного стола". Ну вот и вся реклама, совсем не больно!

Поскольку я пишу об украшении жилища к Пасхе, то те блюда, которые непосредственно подают на воскресной обед, мы опустим

Вот несколько примеров того как добропорядочные бюргеры украшают свой стол на Пасху:

Обязательная скатерть:

украшение интерьера, праздник, красивый

пасхальный декор, праздник рукоделия, красиво

или дорожка на стол

пасхальный сувенир, скатерть, сад

Надеюсь вам было интересно. Чуть попозже выложу фото примеров украшений на Пасху, которые можно сделать своими руками.

До следующего раза! Заходите в гости!

ваша тётя Эмма

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз